Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов днепропетровск царичанка

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов днепропетровск царичанка

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Царичанка

07:30

09:10

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

07:59

08:00

 

Баловка

08:04

08:05

 

Лобойковка

08:14

08:15

 

Петриковка

08:35

08:40

 

пов. Новоподкряж

08:52

08:53

 

Могилев Царичанского р-н.

08:59

09:00

 

Китайгород

09:04

09:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Царичанка

06:50

08:45

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

07:26

07:27

 

Баловка

07:30

07:31

 

Лобойковка

07:41

07:42

 

Петриковка

07:55

08:00

 

пов. Новоподкряж

08:15

08:15

 

Могилев Царичанского р-н.

08:25

08:28

 

Китайгород

08:33

08:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут автобуса

Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Периодичность

Днепропетровск - Царичанка

06:50

08:45

01:55

ежедневно

Днепропетровск - Царичанка

07:30

09:10

01:40

ежедневно

Днепропетровск - Царичанка

08:15

10:40

02:25

ежедневно

Днепропетровск-Царичанка

09:25

11:10

01:45

ежедневно

Днепропетровск-Царичанка

12:50

14:30

01:40

ежедневно

Днепропетровск-Царичанка

13:30

15:25

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Днепропетровск-Царичанка

13:30

15:25

01:55

Пт.

Днепропетровск-Царичанка

16:15

18:25

02:10

Пт.

Днепропетровск-Царичанка

16:15

18:40

02:25

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Днепропетровск-Царичанка

16:30

18:25

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Днепропетровск-Царичанка

16:30

18:25

01:55

Пт.

Днепропетровск-Царичанка

20:00

21:55

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Страница 2 из 2