Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: расписание автобусов днепропетровск

Автовокзал центральный Днепр

г. Днепр (Днепропетровск)

ул. Курчатова, 10

тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90 

 

Днепр-Каменское ж/д

(Днепропетровск-Днепродзержинск ж/д)

Днепр-Перещепино

Днепр-Лозоватка

 

Днепр-Бабайковка

Днепр-Каменское-Левобережное

Днепр-Купянск

Днепр-Орловка

Днепр-Чаплинка Петриковского р-н

Днепр-Першотравенка

Днепр-Каменское АС-1(Днепродзержинск)

Днепр-

Хрустальное (Красный Луч)

Днепр-Луганск

Днепр-Чаплинка Павлоградского р-н

 

Днепр-Новомосковск

Днепр-Соленое

Днепр-Покров (Орджоникидзе)

Днепр-Кишинев

Днепр-Александрия

Днепр-Киев

Днепр-Рубежное

Днепр-Сумы

Днепр-Выдвиженец

Днепр-Сахновщина

Днепр-Харьков

Днепр-Днепровское

Днепр-Кременчуг, Горишние Плавни (Комсомольск)

Днепр-Просяная

Днепр-Энергодар

Днепр-

Кривой Рог

Днепр-Николаевка

Днепр-Умань

Днепр-Винница

Днепр-Гуляйполе

Днепр-Запорожье

Днепр-Голубовка

Днепр-Маевка

Днепр-Северодонецк

Днепр-Колпаковка

Днепр-

Александровка Дачи

Днепр-Хащевое

Днепр-Казначеевка

Днепр-Зачепиловка

 

Днепр-Никополь

 

Днепр-Миргород

Днепр-Межевая

Днепр-Березовое

Днепр-Черкасское

Днепр-Кропивницкий (Кировоград)

Днепр-Воронеж

Днепр-Очаков

Днепр-Вишневое

Днепр-

Желтые Воды

Днепр-Йосиповка

Днепр-Новоархангельск

Днепр-Гаркушино

Днепр-

Каменка-Днепровская

Днепр-Донецк

Днепр-Одесса

Днепр-Апостолово

Днепр-Григоровка

Днепр-Краматорск

Днепр-

Соленый Лиман

Днепр-Скадовск

Днепр-Щербиновка

Днепр-Ненадивка

Днепр-Гавриловка

Днепр-Павлоград

Днепр-Чернетчина

Днепр-Губиниха

Днепр-Лебедин

Днепр-Пристань

Днепр-Марганец

Днепр-Маячка

Днепр-

Сурско-Михайловка

Днепр-Заплавка

Днепр-Вознесенск

Днепр-Царичанка

Днепр-Никольское

Днепр-Приорельское (Пролетарское)

Днепр-Бахмут (Артемовск)

Днепр-Красноармейское

Днепр-Магдалиновка

Днепр-Веселое

Днепр-Прядовка

Днепр-Черновцы

Днепр-Рясское

Днепр-Терновка

Днепр-Китайгород

Днепропетровск-Приднепрянское (Радянское)

Днепр-Хуторское

Днепр-

Красная Поляна

Днепр-Першотравенск

Днепр-Топчино

Днепр-Новотроицкое

Днепр-Еленовка

Днепр-

Новая Одесса

Днепр-Ингулец

Днепр-Мариуполь

Днепр-Лубны

Днепр-

Днепро-Каменка

Днепр-Краснополье

Днепр-Васильковка

Днепр-Херсон

Днепр-Новопокровка

Днепр-Рудьки

Днепр-Озера

Днепр-Снежное

Днепр-Николаев

Днепр-Котовка

Днепр-Нехвороща

 

Днепр-Черкассы

Днепр-Полтава

Днепр-Шахтерск

Днепр-Михайловка Царичанского р

 

Днепр-Верхнеднепровск

Днепр-Орловщина

Днепр-

Железный Порт

Днепр-Михайловка Новомосковского р-н

Днепр-Ростов

Днепр-Ромны

Днепр-Бердянск

Днепр-Лиховка

Днепр-Александрополь

Днепр-Гомель

Днепр-Черноглазовка

Днепр-Терны

Днепр-Лычково

Днепр-Кирилловка

 

Днепр-

Почино-Софиевка

Днепр-Петриковка

Днепр-Петропавловка

Днепр-Святовасильевка (Елизарово)

 

Днепр-

Пашена Балка

Днепр-Каховка, Новая Каховка

Днепр-Волгоград

Днепр-Новомарьевка

 

Днепр-Покровское

Днепр-Бузовка

Днепр-Великомихайловка

Днепр-Зеленодольск

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

 

Четверг, 04 августа 2016 06:14

Центральный автовокзал Днепра

Центральный автовокзал города Днепр(Днепропетровск) входит в состав ПАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций» и осуществляет продажу билетов на автобусные рейсы во всех направлениях. 

Вокзал расположен в центре города недалеко от железнодорожного вокзала. Самыми популярными маршрутами автобусов с центрального автовокзала Днепропетровска являются маршруты на: Каменское(Днепродзержинск), Никополь, Запорожье, Киев, Кривой Рог, Желтые Воды и другие населенный пункты.

 

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Гомель

21:20

13:50

16:30

Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

22:07

22:10

 

Царичанка

22:40

22:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кривой Рог АС-1 - Ростов

19:20

07:10

11:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

20:50

20:55

 

Покровское АПП

03:50

04:20

 

Матвеев-Курган

04:40

04:45

 

Таганрог

05:45

05:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенка

17:30

19:25

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:09

18:10

 

Баловка

18:13

18:14

 

Лобойковка

18:26

18:27

 

Петриковка

18:40

18:45

 

Хуторское

19:03

19:05

 

Чаплинка

19:14

19:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенка

12:40

14:22

01:42

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

13:14

13:15

 

Баловка

13:20

13:21

 

Лобойковка

13:30

13:31

 

Петриковка

13:40

13:41

 

Хуторское

14:03

14:05

 

Чаплинка

14:14

14:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Озера

17:30

21:45

04:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

18:10

18:15

 

Китайгород

18:55

19:00

 

Рудьки

19:14

19:15

 

Рыбалки

19:19

19:20

 

Дашкивка

19:24

19:25

 

Деменки

19:34

19:35

 

Сокилка

19:56

19:57

 

Светлогорское

20:55

21:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Краснополье(Магдалиновский район)

17:20

19:29

02:09

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:44

17:45

 

Очереватое

17:56

17:57

 

Малоандреевка

18:20

18:21

 

Дубравка

18:32

18:33

 

Магдалиновка

18:35

18:40

 

Новопетровка

18:55

18:56

 

Виноградовка

19:00

19:01

 

Котовка

19:11

19:12

 

Миновка

19:18

19:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Новая Одесса

17:00

00:10

07:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Светлогорское

17:49

17:50

 

Преображенка

18:09

18:10

 

Затишье

18:16

18:17

 

Малософиевка

18:26

18:27

 

Любимовка

18:39

18:40

 

Софиевка

19:00

19:05

 

Новоюльевка

19:14

19:15

 

Авдотьевка

19:17

19:18

 

Кривой Рог АС-1

19:50

19:55

 

Казанка

20:55

21:00

 

Новый Буг

21:30

21:35

 

Баштанка

22:05

22:10

 

Николаев

23:15

23:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Красная Поляна

16:05

22:30

06:25

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

17:05

17:10

 

Богдановка

17:58

17:59

 

Васильковка

18:11

18:16

 

Покровское

19:10

19:25

 

Гавриловка

20:00

20:00

 

Подгавриловка

20:01

20:02

 

Искра

20:10

20:11

 

Комар

20:29

20:30

 

Веселое

20:58

21:00

 

Великая Новоселка

21:15

21:20

 

Старомлыновка

21:50

21:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Страница 1 из 114