Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: расписание автобусов

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Международноесообщение 

(на Польшу)  

Кременчуг-Познань

 

11:15

14:15

(на следующий день)

через день

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Пригородноесообщение 

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Кременчуг-Обозновка

 

05:20

06:10

ежедневно

Кременчуг-Коржевка

 

08:50

09:22

кроме Вс.

Кременчуг-Пустовойтово

 

11:55

13:20

кроме Пн.

Кременчуг-Коржевка

 

12:50

13:22

кроме Вс.

Кременчуг-Коржевка

 

15:35

16:10

кроме Вс.

Кременчуг-Пустовойтово

 

17:10

13:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Кременчуг-Дзюбановка

 

04:40

06:00

кроме Вс.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

05:00

06:55

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александровка

 

05:15

07:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

06:00

08:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Новая Галещина

 

06:50

08:25

кроме Сб., Вс.

Кременчуг-Дзюбановка

 

09:30

10:55

ежедневно

Кременчуг-

Новая Галещина

 

10:00

11:15

Сб., Вс.

Кременчуг-Задолга

 

10:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Говтва

 

11:30

13:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Калашники

 

12:00

14:00

кроме Чт.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

13:00

15:00

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

13:20

15:45

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-Александровка

 

14:00

16:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Задолга

 

16:10

17:40

ежедневно

Кременчуг-Дзюбановка

 

16:50

18:20

Пт., Вс.

Кременчуг-Калашники

 

17:30

19:30

кроме Пн., Сб.

Кременчуг-Говтва

 

17:45

19:40

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Василевка

 

18:20

19:30

ежедневно

Кременчуг-Задолга

 

19:25

20:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

04:55

06:18

ежедневно

Кременчуг-Остапье

 

05:25

07:20

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Купьеватое

 

06:20

08:20

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Решетиловка

 

10:15

12:55

Ср.

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

11:45

13:10

ежедневно

Кременчуг-Купьеватое

 

13:00

14:40

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Остапье

 

14:00

15:50

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Диканька

 

14:20

17:40

кроме Ср.

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

16:20

17:45

ежедневно

Кременчуг-Решетиловка

 

18:30

20:45

Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

  

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Полтава-Черкассы

 

10:50

13:15

ежедневно

Днепропетровск-Канев

10:45

11:20

17:50

ежедневно

Кривой Рог-Светловодск

17:30

17:45

18:35

ежедневно

Днепропетровск-Черкассы

20:45

20:50

23:15

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодск-

Кривой Рог

06:50

06:55

11:40

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

07:00

10:20

ежедневно

Комсомольск-Кропивницкий (Кировоград)

07:40

07:50

11:10

ежедневно

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

08:35

08:40

13:30

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

09:00

12:20

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

09:30

10:20

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

10:00

11:20

ежедневно

Кременчуг-Байдаково

 

11:10

13:08

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

11:50

15:20

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

12:00

14:25

ежедневно

Кременчуг-Василевка

 

12:20

14:20

Пн., Ср., Пт.

Миргород-

Кривой Рог

12:10

12:40

17:40

Пт., Вс.

Кременчуг-Млынок

 

13:30

14:20

ежедневно

Кременчуг-

Желтые Воды

 

14:00

17:30

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

14:15

14:40

18:00

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

14:55

16:15

Пт.

Кременчуг-Байдаково

 

15:00

16:35

ежедневно

Кременчуг-

Кривой Рог

 

15:20

19:45

ежедневно

Полтава-Александрия

16:00

16:15

17:35

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

16:15

18:00

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александрия

 

16:45

18:05

Пт., Вс.

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

16:40

16:50

21:21

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

17:00

17:50

ежедневно

Харьков-Кишинев

17:40

18:00

06:35

Вт., Сб.

Сумы-Кропивницкий (Кировоград)

18:35

18:40

21:35

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

19:00

19:50

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

20:00

21:20

Вс.

Харьков-Александрия

22:00

22:05

23:10

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Кишинев

22:00

22:10

09:05

по нечетным

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

02:00

02:25

05:35

ежедневно

Киев-Запорожье(Автолюкс)

03:05

03:15

08:10

ежедневно

Кишинев-Днепр (Днепропетровск)

04:48

04:50

07:45

по нечетным

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

05:45

09:30

кроме Вс.

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

07:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

10:00

13:15

ежедневно

Черкассы-Днепр (Днепропетровск)

 10:25

10:40

14:15

ежедневно

Лубны-Днепр (Днепропетровск)

 11:15

11:35

15:00

ежедневно

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

12:05

12:25

15:35

ежедневно

Канев-Днепр (Днепропетровск)

13:40

14:00

18:00

ежедневно

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

15:20

15:40

19:15

ежедневно

Миргород-Каменское (Днепродзержинск)

17:20

17:35

20:00

кроме Ср.

Киев-Запорожье(Автолюкс)

18:50

19:05

00:00

ежедневно

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

20:30

23:45

Пт.

Киев-Мариуполь

21:45

21:50

06:40

ежедневно

Киев-Покровск (Красноармейск)

23:45

23:50

05:25

Чт., Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

 Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Направление на Горишние Плавни (Комсомольск) 

(на Горишние Плавни (Комсомольск), Кобеляки, Светлогорское) 

Кременчуг-Светлогорское

 

04:30

06:20

Пн.-Пт.

Кременчуг-Кобелячек

 

06:00

07:10

ежедневно

Кременчуг-Светлогорское

 

06:30

08:20

Сб., Вс.

Кременчуг-Кобеляки

 

08:10

10:15

ежедневно

Черкассы-Горишние Плавни (Комсомольск)

10:25

10:30

10:55

ежедневно

Кременчуг-Кобелячек

 

12:25

13:50

ежедневно

Кривой Рог-Горишние Плавни (Комсомольск)

13:15

13:25

13:55

ежедневно

Кременчуг-Кобеляки

 

15:25

18:05

ежедневно

Кременчуг-Кобелячек

 

16:20

17:45

ежедневно

Кременчуг-Светлогорское

 

17:00

18:50

ежедневно

Миргород-Горишние Плавни (Комсомольск)

16:55

17:00

17:35

ежедневно

Кропивницкий (Кировоград)-Горишние Плавни (Комсомольск)

18:15

18:20

18:50

ежедневно

Кривой Рог-Горишние Плавни (Комсомольск)

20:45

20:55

21:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтавское направление 

(на Полтаву, Гадяч, Котельву, Сумы, Харьков)

Кременчуг-Полтава

 

08:20

10:35

кроме Вс.

Александрия-Харьков

 08:40

08:50

14:40

ежедневно

Александрия-Полтава

 09:45

09:55

12:25

ежедневно

Кировоград-Сумы

10:25 

10:30

18:40

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Комсомольск, Решетиловку)

 

11:20

13:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

11:30

13:55

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино, Решетиловку)

 

12:25

15:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

12:45

15:00

кроме Пт., Вс.

Кировоград-Харьков

12:40 

13:10

19:05

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Градижск, Решетиловку)

 

13:15

17:40

кроме Чт.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Хорол, Миргород, Решетиловку)

 

13:15

18:15

ежедневно

Кременчуг-Котельва

 

13:25

16:30

Пт.

Кременчуг-Полтава

 

14:15

16:15

кроме Сб.

Кременчуг-Зеньков

 

14:30

19:45

Пт., Вс.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино)

 

14:40

17:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

15:00

17:00

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино, Решетиловку)

 

15:45

19:10

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

 

16:00

20:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

18:00

20:30

ежедневно

Черкассы-Полтава

 18:45

18:50

20:45

ежедневно

Кишинев-Харьков

 18:40

19:00

00:25

Пн., Пт.

Черкассы-Полтава

 20:10

20:15

22:00

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Киевское направление

(на Киев, Лубны, Миргород, Градижск, Глобино, Хорол, Пирятин)

Запорожье-Киев

(Автолюкс)

00:50

01:10

05:40

ежедневно

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

02:10

02:30

06:35

ежедневно

Мариуполь-Киев

03:05

03:10

08:00

ежедневно

Кременчуг-Гриньки

 

05:15

07:10

Пн., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Жуки

 

05:25

06:27

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

06:00

11:30

ежедневно

Кременчуг-Пирятин

 

06:00

09:20

ежедневно

Комсомольск-Миргород

(ч/з Градижск)

06:35

06:45

11:05

ежедневно

Кременчуг-Глобино

 

07:15

09:00

кроме Пн.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Градижск)

 

06:35

10:00

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

07:20

08:10

Пн.

Кременчуг-Киев

 

07:30

12:20

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

07:55

11:20

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Градижск

 

08:00

09:00

ежедневно

Полтава-Черкассы

 

08:30

11:25

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

(ч/з Глобино, Хорол)

 

08:30

12:55

ежедневно

Кременчуг-Новоселовка

 

09:20

11:25

ежедневно

Кременчуг-Семеновка

 

09:55

11:20

Ср., Сб.

Кременчуг-Мозолиевка

 

10:00

11:35

ежедневно

Днепродзержинск-Миргород

09:55

10:10

13:05

кроме Ср.

Кременчуг-Киев

 

10:30

15:50

ежедневно

Кременчуг-Радаловка

 

10:30

13:20

Пн., Пт.

Кременчуг-Градижск

 

10:50

11:40

кроме Пт., Вс.

Кременчуг-Гриньки

 

10:50

12:35

Пн., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Миргород

 

11:25

14:10

ежедневно

Кременчуг-Броварки

 

11:30

12:55

Пт., Сб., Вс.

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

11:20

11:40

16:30

ежедневно

Кременчуг-Горошино

 

11:45

14:00

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

12:00

16:00

ежедневно

Кременчуг-Шишаки

 

12:30

16:20

ежедневно

Запорожье-Киев(Автолюкс)

12:20

12:40

17:00

ежедневно

Кременчуг-Святиловка

 

13:05

15:05

Пт., Вс.

Днепропетровск-Лубны

13:15

13:25

16:45

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

13:40

16:50

ежедневно

Кременчуг-Жуки

 

13:40

15:00

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

14:10

19:15

ежедневно

Кременчуг-Мозолиевка

 

14:15

15:50

ежедневно

Комсомольск-Черкассы

14:20

14:25

17:35

ежедневно

Кривой Рог-Миргород

14:15

14:30

18:20

Чт., Сб.

Краснорамейск-Киев

 

14:30

18:45

Чт., Пт., Вс.

Кременчуг-Гадяч

 

15:00

20:05

Пт., Вс.

Кременчуг-Лохвица

 

15:00

19:05

кроме Пт., Вс.

Кременчуг-Броварки

 

15:05

16:45

Пт., Вс.

Кременчуг-Горошино

 

16:00

18:15

Пн., Пт.

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

16:10

16:20

21:30

ежедневно

Кременчуг-Гриньки

 

16:30

18:10

Пт.

Кременчуг-Беляки

 

16:35

19:05

Пт., Вс.

Кременчуг-Мозолиевка

 

16:45

18:20

Пт.

Кременчуг-Горошино

 

16:45

19:05

Пн.-Чт.

Кременчуг-Радаловка

 

17:00

19:35

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Горошино

 

17:00

19:00

Пт.

Кременчуг-Киев

 

17:00

21:50

ежедневно

Кременчуг-Хорол

 

17:20

19:55

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Горошино

 

17:25

19:45

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Жуки

 

17:40

18:35

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

17:40

18:30

Вс.

Кременчуг-Градижск

 

18:00

18:45

Вс.

Кременчуг-Киев

 

18:00

23:20

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

18:30

00:00

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

18:30

19:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!