Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: расписание днепропетровск полтава

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Полтава АС-1

21:19

00:25

03:06

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

22:05

22:08

 

Могилев

22:27

22:28

 

Китайгород

22:31

22:32

 

Царичанка

22:38

22:43

 

Кобеляки

23:17

23:23

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Полтава АС-1

16:40

20:25

03:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Перещепино

18:00

18:05

 

Красноград

19:00

19:05

 

Карловка

19:30

19:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Полтава АС-1

15:30

20:00

04:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

16:20

16:25

 

Перещепино

17:20

17:25

 

Красноград

18:20

18:25

 

Карловка

18:55

19:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Полтава АС-1

14:45

18:50

04:05

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Магдалиновка

16:00

16:05

 

Дмухайловка

16:35

16:40

 

Гупаловка

16:50

16:55

 

Нехвороща

17:00

17:05

 

Новые Санжары

17:55

18:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Полтава АС-1

14:45

18:50

04:05

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Магдалиновка

16:00

16:05

 

Дмухайловка

16:35

16:40

 

Гупаловка

16:50

16:55

 

Нехвороща

17:00

17:05

 

Новые Санжары

17:55

18:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Полтава АС-1

13:15

17:15

04:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Магдалиновка

14:40

14:45

 

Дмухайловка

15:10

15:12

 

Гупаловка

15:21

15:22

 

Нехвороща

15:25

15:30

 

Новые Санжары

16:15

16:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Полтава АС-1

07:40

11:10

03:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

08:25

08:30

 

Могилев

08:49

08:50

 

Китайгород

08:59

09:00

 

Царичанка

09:05

09:10

 

Ляшковка

09:21

09:22

 

Бродщина

09:29

09:30

 

Грицанька

09:36

09:37

 

Красное

09:39

09:40

 

Кобеляки

09:45

09:50

 

Новые Санжары

10:30

10:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Полтава АС-1

07:10

11:17

04:07

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

07:30

07:31

 

Очереватое

07:42

07:43

 

Дубравка

08:04

08:05

 

Магдалиновка

08:35

08:45

 

Дмухайловка

09:00

09:05

 

Гупаловка

09:15

09:20

 

Нехвороща

09:25

09:30

 

Новые Санжары

10:20

10:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Полтава АС-1

06:20

09:40

03:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

06:42

06:43

 

Очереватое

06:54

06:55

 

Дубравка

07:16

07:17

 

Магдалиновка

07:20

07:25

 

Дмухайловка

07:50

07:55

 

Гупаловка

08:05

08:10

 

Нехвороща

08:15

08:20

 

Новые Санжары

09:00

09:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал