Расписание Украины - Расписание Украины

Расписание Украины

Понедельник, 09 января 2017 15:51

Обзор нового поезда "Киев-Перемышль"

Интересный и полезный обзор нововведенного поезда Киев-Перемышль от интернет издания LB.ua: сколько стоит проезд, сравнение с альтернативными видами транспорта, выгоды и перспективы.

Подробное расписание данного поезда смотрите здесь: поезд №705 «Киев-Перемышль».

Суббота, 31 декабря 2016 18:21

С Новым 2017 Годом!!!

Уважаемые, пользователи нашего портала!!!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 Годом!!! Желаем всем Вам, в Новом Году, получать массу позитива и удовольствия.

Щастья, здоровья, любви и удачи!!!

 

А также, не забывайте путешествовать, а мы Вам в этом поможемJ

Суббота, 10 декабря 2016 11:14

Новый график движения поездов

С 11.12.2017 ПАО «Укрзалізниця» запускает новый график движения пассажирских поездов на 2016-2017. В новом графике появилось много дополнительных машрутов:

№ 720/719 Харьков – Винница,

№ 785/786 Харьков – Киев (через Кременчуг),

№ 766/765 Киев – Херсон,

№ 197/198 Киев – Ковель,

№ 124/123 Запорожье - Ивано-Франковск,

№ 176/175 Киев – Кривой Рог,

№ 275/276 Днепр (Днепропетровск) – Львов,

№ 285/286 Запорожье, Днепр (Днепропетровск) – Львов,

№ 608/607 Запорожье – Бердянск,

№ 131/132 Харьков – Львов,

№ 164/163 Киев – Харьков,

№ 277/278 Кременчуг, Полтава – Новоалексеевка,

№ 329/330 Сумы – Новгород-Северский, 

№ 729/730 Харьков – Геническ,

№ 791 Харьков – Сумы,

№ 129/130 Киев – Ужгород,

№ 146/145 (243/244) Киев – Одесса, Измаил,

№ 149/150 Киев – Ивано-Франковск,

№ 184/183 Киев – Мариуполь, 

№ 233/234 Киев – Лисичанск,

№ 749/750 Киев – Ивано-Франковск,

№ 790/789 Киев – Кропивницкий (Кировоград),

№ 205/206 Киев – Николаев,

№ 760/759 Кременчуг – Бахмач.

 

Также потерпели изменений некоторые маршруты поездов:

№ 67/68 Киев – Варшава без захода на Луцк,

№ 767/768 Киев – Луцк вместо Киев – Ковель,

№ 191/192 Киев – Львов через Киев – Тернополь – Львов вместо Киев – Здолбунов – Львов,

№ 72/71 Запорожье – Киев через Кривой Рог – Тимково – Чернолесскую вместо Днепр (Днепропетровск) – Пятихатки-Стыковая – Чернолесскую,

 

№ 134/133 Николаев – Ивано-Франковск через Херсон – Апостолово – Долинскую вместо Николаев – Долинская.

Суббота, 24 сентября 2016 06:04

Киев-Шецин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Полтава-Шецин

14:40

15:00

Киев, ж/д – 14:55

Житомир – 16:55

Ровно – 19:45

Луцк – 20:55

Владимир-Волынский – 22:50

Хелм – 02:00

Люблин – 03:40

Варшава – 06:40

Познань – 11:00

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:57

Киев-Легница

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Легница

13:00

12:40

Киев, АС «Дачная» - 13:45

Житомир – 15:45

Ровно – 18:45

Львов-1 – 22:00

Перемишль – 01:55

Ярослав – 02:30

Переворск – 02:55

Ланцут – 03:20

Жешув – 03:45

Дембица – 04:40

Тарнув – 05:25

Краков – 06:40

Катовице – 08:00

Гливице – 08:30

Ополе – 09:50

Вроцлав – 11:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:49

Киев-Городковка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Городковка

14:40

22:05

Жашков – 16:45

Умань – 17:55

Шляховая – 19:09

Джулинка – 19:24

Бершадь – 19:55

Ободовка – 20:39

Крыжополь – 21:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:43

Киев-Гайсин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ободовка

07:40

12:10

Жашков – 10:15

Умань – 11:15

ежедневно

Киев-Ямполь

10:30

14:40

Умань – 13:40

ежедневно

Киев-Ладыжин

13:00

17:25

Жашков – 14:55

Умань – 15:55

ежедневно

Киев-Гайсин

14:00

19:00

Жашков – 16:34

Краснополка – 18:30

ежедневно

Киев-Тростянец

14:30

19:47

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:49

Жашков – 17:05

Бузовка, поворот – 17:27

Соколовка, поворот – 17:42

Умань – 18:22

Краснополка – 19:18

ежедневно

Киев-Песчанка

16:00

20:11

Белая Церковь, шинный з/д – 17:05

Умань – 19:06

ежедневно

Киев-Ольгополь

16:10

21:00

Умань – 19:20

ежедневно

Киев-Ободовка

17:05

21:35

Умань – 20:20

ежедневно

Киев-Ямполь

18:00

22:40

Умань – 21:20

ежедневно

Киев-Тульчин

20:30

01:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 21:44

Жашков – 22:45

Умань – 23:55

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:27

Киев-Выборг

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Измаил-Выборг

17:35

20:10

Сеньковка, КПП – 20:40

Новые Юрковичи, КПП – 22:10

Псков – 12:15

Санкт-Петербург – 16:50

Вт., Чт., Сб.

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 16:22

Киев-Чонгар

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ялта

(до Чонгара)

20:59

11:30

Полтава – 01:55

Днепр (Днепропетровск) – 05:00

Запорожье – 07:00

Мелитополь – 10:00

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Страница 1 из 167