Расписание Украины

    Воскресенье, 05 мая 2013 15:17

    Киев-Белгород-Днестровский

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Белгород-Днестровский

    06:10

    16:10

    Жашков – 08:30

    Умань – 09:45

    Любашевка – 11:40

    Одесса, автовокзал – 14:05

    Овидиополь – 16:05

    Затока – 15:45

    ежедневно

    Киев-Килия

    19:10

    03:45

    Умань – 21:50

    Любашевка – 23:35

    Одесса, а/с «Привоз» - 02:00

    Затока – 03:15

    Пн., Ср., Пт.

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Воскресенье, 05 мая 2013 08:52

    Киев-Барановка

     Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия в конечный пункт

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Барановка

    16:10

    20:20

    Коростышев, автостанция -17:58

    Житомир 1 – 18:25

    Дениши – 18:55

    Буки, поворот – 19:00

    Рудня, Почта – 19:07

    Высокая Печь – 19:13

    Годыха, поворот – 19:17

    Залужное – 19:44

    по числам

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

     Расписание автобусов с центрального автовокзала Киева по всем маршрутам и по всем направлениям:

    Киев-Барановка

    Киев-Днепр (Днепропетровск)

    Киев-Хрустальный (Красный Луч)

     

    Киев-Теплик

     

    Киев-Добровеличковка

    Киев-Курск

    Киев-Новополцк

    Киев-Трир

    Киев-Белгород-Днестровский

    Киев-Донецк

    Киев-Ладыжин

    Киев-Ободовка

    Киев-Тростянец

    Киев-Бельцы

    Киев-Дубно

    Киев-Лебедин

    Киев-Одесса

    Киев-Трускавец

    Киев-Бендеры

    Киев-Дуйсбург

    Киев-Лондон

    Киев-Олевск

    Киев-Тульчин

    Киев-Бердянск

    Киев-Дюссельдорф

    Киев-Лохвица

    Киев-Ольгополь

    Киев-Благовещенское (Ульяновка)

    Киев-Бершадь

    Киев-Емильчино

    Киев-Луганск

    Киев-Ольшанка

    Киев-Умань

    Киев-Борисполь

    Киев-Житомир

    Киев-Львов

    Киев-Ополе

    Киев-Харьков

    Киев-Брест

    Киев-Запорожье

    Киев-Мадрид

    Киев-Орел

    Киев-Херсон

    Киев-Варшава

    Киев-Затишье

    Киев-Малага

    Киев-Первомайск

    Киев-Хмельник

    Киев-Вена

    Киев-Зеньков

    Киев-Маньковка

    Киев-Полтава

    Киев-Христиновка

    Киев-Верховина

    Киев-Ивано-Франковск

    Киев-Мариуполь

    Киев-Прага

    Киев-Хуст

    Киев-Вильнюс

    Киев-Измаил

    Киев-Махачкала

     

    Киев-Червоноград

    Киев-Волгоград

    Киев-Калининград

    Киев-Минск

     

    Киев-Заводское (Червонозаводское)

    Киев-Волочиск

    Киев-Калуш

    Киев-Миргород

    Киев-Ромны

    Киев-Чернигов

    Киев-Вроцлав

    Киев-Каменец-Подольский

    Киев-Могилев

    Киев-Саврань

    Киев-Черновцы

    Киев-Вышково

    Киев-Карлсруэ

    Киев-Могилев-Подольский

    Киев-Санкт-Петербург

    Киев-Чечельник

    Киев-Гадяч

    Киев-Катеринополь

    Киев-Москва

    Киев-Северодонецк

    Киев-Южноукраинск

    Киев-Гайворон

    Киев-Каховка

    Киев-Мурсия

    Киев-Симферополь

    Киев-Ямполь

    Киев-Гамбург

    Киев-Кельменцы

    Киев-Надлак

    Киев-Скадовск

    Киев-Яремче

    Киев-Геническ

    Киев-Килия

    Киев-Надречное

    Киев-Славутич

    Киев-Ярцево

    Киев-Глобино

    Киев-Кропивницкий (Кировоград)

    Киев-Николаев

     

     

    Киев-Голованевск

    Киев-Кишинев

    Киев-Новая Ушица

    Киев-Сокиряны

     

    Киев-Гомель

    Киев-Климово

    Киев-Новгород-Северский

    Киев-Сумы

     

    Киев-Городенка

    Киев-Косов

    Киев-Новоархангельск

    Киев-Таллин

     

    Киев-Городница

    Киев-Подольск (Котовск)

    Киев-Нововолынск

    Киев-Тальное

     

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.