Расписание Украины

    Центральный автовокзал Полтавы

     

    Автостанция-1

     

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

     

     

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Полтава-Абазовка

     

    07:15

    07:40

    ежедневно

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Супруновка

    07:23

     

     

    Аэропорт

    07:28

     

     

    Абазовка

    07:40

     

     

    ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Центральный автовокзал Полтавы

     

    Автостанция-1

     

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

     

     

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Полтава-Абазовка

     

    06:00

    06:25

    ежедневно

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Супруновка

    06:08

     

     

    Аэропорт

    06:13

     

     

    Абазовка

    06:25

     

     

    ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Понедельник, 09 января 2017 15:51

    Обзор нового поезда "Киев-Перемышль"

    Интересный и полезный обзор нововведенного поезда Киев-Перемышль от интернет издания LB.ua: сколько стоит проезд, сравнение с альтернативными видами транспорта, выгоды и перспективы.

    Подробное расписание данного поезда смотрите здесь: поезд №705 «Киев-Перемышль».

    Суббота, 31 декабря 2016 18:21

    С Новым 2017 Годом!!!

    Уважаемые, пользователи нашего портала!!!

    От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 Годом!!! Желаем всем Вам, в Новом Году, получать массу позитива и удовольствия.

    Щастья, здоровья, любви и удачи!!!

     

    А также, не забывайте путешествовать, а мы Вам в этом поможемJ

    Суббота, 10 декабря 2016 11:14

    Новый график движения поездов

    С 11.12.2017 ПАО «Укрзалізниця» запускает новый график движения пассажирских поездов на 2016-2017. В новом графике появилось много дополнительных машрутов:

    № 720/719 Харьков – Винница,

    № 785/786 Харьков – Киев (через Кременчуг),

    № 766/765 Киев – Херсон,

    № 197/198 Киев – Ковель,

    № 124/123 Запорожье - Ивано-Франковск,

    № 176/175 Киев – Кривой Рог,

    № 275/276 Днепр (Днепропетровск) – Львов,

    № 285/286 Запорожье, Днепр (Днепропетровск) – Львов,

    № 608/607 Запорожье – Бердянск,

    № 131/132 Харьков – Львов,

    № 164/163 Киев – Харьков,

    № 277/278 Кременчуг, Полтава – Новоалексеевка,

    № 329/330 Сумы – Новгород-Северский, 

    № 729/730 Харьков – Геническ,

    № 791 Харьков – Сумы,

    № 129/130 Киев – Ужгород,

    № 146/145 (243/244) Киев – Одесса, Измаил,

    № 149/150 Киев – Ивано-Франковск,

    № 184/183 Киев – Мариуполь, 

    № 233/234 Киев – Лисичанск,

    № 749/750 Киев – Ивано-Франковск,

    № 790/789 Киев – Кропивницкий (Кировоград),

    № 205/206 Киев – Николаев,

    № 760/759 Кременчуг – Бахмач.

     

    Также потерпели изменений некоторые маршруты поездов:

    № 67/68 Киев – Варшава без захода на Луцк,

    № 767/768 Киев – Луцк вместо Киев – Ковель,

    № 191/192 Киев – Львов через Киев – Тернополь – Львов вместо Киев – Здолбунов – Львов,

    № 72/71 Запорожье – Киев через Кривой Рог – Тимково – Чернолесскую вместо Днепр (Днепропетровск) – Пятихатки-Стыковая – Чернолесскую,

     

    № 134/133 Николаев – Ивано-Франковск через Херсон – Апостолово – Долинскую вместо Николаев – Долинская.

    Суббота, 24 сентября 2016 06:04

    Киев-Шецин

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Полтава-Шецин

    14:40

    15:00

    Киев, ж/д – 14:55

    Житомир – 16:55

    Ровно – 19:45

    Луцк – 20:55

    Владимир-Волынский – 22:50

    Хелм – 02:00

    Люблин – 03:40

    Варшава – 06:40

    Познань – 11:00

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Суббота, 24 сентября 2016 05:57

    Киев-Легница

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Легница

    13:00

    12:40

    Киев, АС «Дачная» - 13:45

    Житомир – 15:45

    Ровно – 18:45

    Львов-1 – 22:00

    Перемишль – 01:55

    Ярослав – 02:30

    Переворск – 02:55

    Ланцут – 03:20

    Жешув – 03:45

    Дембица – 04:40

    Тарнув – 05:25

    Краков – 06:40

    Катовице – 08:00

    Гливице – 08:30

    Ополе – 09:50

    Вроцлав – 11:25

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Суббота, 24 сентября 2016 05:49

    Киев-Городковка

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Городковка

    14:40

    22:05

    Жашков – 16:45

    Умань – 17:55

    Шляховая – 19:09

    Джулинка – 19:24

    Бершадь – 19:55

    Ободовка – 20:39

    Крыжополь – 21:30

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Суббота, 24 сентября 2016 05:43

    Киев-Гайсин

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Ободовка

    07:40

    12:10

    Жашков – 10:15

    Умань – 11:15

    ежедневно

    Киев-Ямполь

    10:30

    14:40

    Умань – 13:40

    ежедневно

    Киев-Ладыжин

    13:00

    17:25

    Жашков – 14:55

    Умань – 15:55

    ежедневно

    Киев-Гайсин

    14:00

    19:00

    Жашков – 16:34

    Краснополка – 18:30

    ежедневно

    Киев-Тростянец

    14:30

    19:47

    Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:49

    Жашков – 17:05

    Бузовка, поворот – 17:27

    Соколовка, поворот – 17:42

    Умань – 18:22

    Краснополка – 19:18

    ежедневно

    Киев-Песчанка

    16:00

    20:11

    Белая Церковь, шинный з/д – 17:05

    Умань – 19:06

    ежедневно

    Киев-Ольгополь

    16:10

    21:00

    Умань – 19:20

    ежедневно

    Киев-Ободовка

    17:05

    21:35

    Умань – 20:20

    ежедневно

    Киев-Ямполь

    18:00

    22:40

    Умань – 21:20

    ежедневно

    Киев-Тульчин

    20:30

    01:10

    Белая Церковь, шинный завод поворот – 21:44

    Жашков – 22:45

    Умань – 23:55

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.