Расписание Украины

    Суббота, 24 сентября 2016 05:27

    Киев-Выборг

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Измаил-Выборг

    17:35

    20:10

    Сеньковка, КПП – 20:40

    Новые Юрковичи, КПП – 22:10

    Псков – 12:15

    Санкт-Петербург – 16:50

    Вт., Чт., Сб.

     

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Воскресенье, 18 сентября 2016 16:22

    Киев-Чонгар

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Ялта

    (до Чонгара)

    20:59

    11:30

    Полтава – 01:55

    Днепр (Днепропетровск) – 05:00

    Запорожье – 07:00

    Мелитополь – 10:00

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Воскресенье, 18 сентября 2016 16:08

    Киев-Фрайбург

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Фрайбург

    07:00

    20:50

    Житомир – 08:40

    Варшава, АС «Заходня» - 21:45

    Берлин – 06:35

    Магдебург – 08:30

    Брауншвейг – 09:55

    Геттинген – 11:40

    Кассель – 12:25

    Гиссен – 14:20

    Франкфурт-на-Майне – 15:15

    Дармштадт, ж/д – 15:50

    Маннгейм – 16:40

    Карлсруэ – 17:45

    Баден-Баден, ж/д – 18:20

    Оффенбург – 19:40

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Воскресенье, 18 сентября 2016 16:00

    Киев-Хмельницкий

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты – время прибытия

    Расписание

    Киев-Каменец-Подольский

    08:15

    16:42

    Коростышев, а/с – 10:20

    Житомир-1 – 11:00

    Бердычев – 12:15

    Уланов – 13:50

    Хмельник – 14:25

    Кожухов – 14:50

    Летичев – 15:37

    через день

    Киев-Познань

    10:00

    16:40

    Житомир – 12:05

    Винница – 14:35

    ежедневно

    Киев-Вроцлав

    13:00

    17:30

    -

    ежедневно

    Киев-

    Ивано-Франковск

    17:00

    23:55

    Коростышев, а/с – 19:15

    Житомир-1 – 19:50

    Хмельник – 22:10

    ежедневно

    Киев-

    Косов

    17:20

    00:10

    Белая Церковь, шинный завод поворот – 18:50

    Винница-2 – 21:40

    через день

    Борисполь, аэропорт-Черновцы

    17:55

    23:50

    Киев-5 – 18:15

    Житомир – 20:20

    Староконстантинов – 23:10

    ежедневно

    Киев-Городенка

    18:15

    00:40

    Житомир – 20:50

    кроме Вс.

    Киев-Яремче

    19:45

    02:45

    Коростышев – 21:50

    Житомир-1 – 22:30

    Бердичев – 23:20

    Хмельник – 01:05

    через день

    Киев-Черновцы

    20:30

    02:40

    Житомир – 22:50

    через день

    Харьков-Хмельницкий

    21:45

    05:10

    Житомир – 00:10

    Бердичев – 01:20

    Хмельник – 02:55

    ежедневно

    Харьков-Черновцы

    22:50

    04:45

    Житомир – 01:10

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Воскресенье, 18 сентября 2016 14:23

    Киев-София

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-София

    06:00

    13:00

    Одесса, привоз – 13:00

    Рени, КПП – 18:50

    Джурджулешти, КПП – 20:00

    Галац, КПП – 21:05

    Нетру Вода, КПП – 02:50

    Кардам, КПП – 03:35

    Варна – 04:50

    Бургас – 07:35

    Пн., Ср., Пт., Сб.

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Воскресенье, 18 сентября 2016 14:16

    Киев-Созополь

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Созополь

    07:00

    13:10

    Одесса – 13:40

    Каварна – 07:55

    Балчик – 08:35

    Албена – 08:55

    Золотые Пески – 09:15

    Варна – 09:55

    Обзор – 10:25

    Солнечный Берег – 10:45

    Поморье – 11:25

    Бургас – 12:05

    Ср., Сб.

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Воскресенье, 18 сентября 2016 14:07

    Киев-Сквира

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Сквира

    08:00

    10:04

    м. «Либідська» – 08:04

    Гребенки – 09:00

    Белая Церковь – 09:22

    Шамраевка – 09:47

    ежедневно

    Киев-Могилев-Подольский

    08:40

    11:00

    Белая Церковь – 10:05

    ежедневно

    Киев-Сквира

    09:10

    11:24

    м. «Либідська» – 09:11

    Гребенки – 10:20

    Белая Церковь – 10:42

    Шамраевка – 11:07

    ежедневно

    Киев-Сквира

    10:15

    12:24

    м. «Либідська» – 10:19

    Гребенки – 11:20

    Белая Церковь – 11:42

    Шамраевка – 12:07

    ежедневно

    Киев-Сквира

    12:45

    15:04

    м. «Либідська» – 12:49

    Гребенки – 14:00

    Белая Церковь – 14:22

    Шамраевка – 14:47

    ежедневно

    Киев-Сквира

    15:10

    17:44

    м. «Либідська» – 15:14

    Гребенки – 16:40

    Белая Церковь – 17:02

    Шамраевка – 17:27

    ежедневно

    Киев-Сквира

    17:00

    19:04

    м. «Либідська» – 17:04

    Гребенки – 18:00

    Белая Церковь – 18:22

    Шамраевка – 18:47

    ежедневно

    Киев-Сквира

    18:00

    20:24

    м. «Либідська» – 18:04

    Гребенки – 19:20

    Белая Церковь – 19:42

    Шамраевка – 20:07

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Суббота, 17 сентября 2016 21:39

    Киев-Рига

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Рига

    10:00

    10:00

    Житомир – 12:00

    Ровно – 15:00

    Луцк – 16:20

    Ковель – 17:30

    Ягодин, КПП – 18:40

    Дорохуск, КПП – 19:45

    Кальвария, КПП – 04:40

    Гренстале, КПП – 08:40

    Ср.

    Одесса-Рига

    19:00

    20:45

    Ровно – 23:00

    Луцк – 00:30

    Ковель – 00:50

    Белосток – 09:30

    Августов – 10:55

    Сувалки – 11:55

    Чт., Вс.

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Суббота, 17 сентября 2016 21:28

    Киев-Речица

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Затока-Слуцк

    18:15

    00:30

    Чернигов – 21:00

    Новые Ярыловичи, КПП – 22:10

    Новая гута, КПП – 22:35

    Гомель – 23:30

    Пт.

    Киев-Речица

    22:40

    05:59

    Козелец – 23:42

    Чернигов – 01:07

    Репки – 02:00

    Новые Ярыловичи, КПП – 02:57

    Новая гута, КПП – 03:33

    Гомель – 04:39

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Суббота, 17 сентября 2016 20:59

    Киев-Покровск(Красноармейск)

    Центральный автовокзал г. Киева

    г. Киев, просп. Науки, 1/2

    тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

    Маршрут следования

    Время отправления

    Время прибытия на АС

    Следование через населенные пункты

    Расписание

    Киев-Покровск (Красноармейск)

    07:45

    19:00

    Борисполь, аэропорт – 08:20

    Кременчуг – 12:15

    Днепр (Днепропетровск) – 15:10

    Павлоград – 16:50

    ежедневно

    Киев, ж/д- Покровск (Красноармейск)

    18:35

    05:15

    Борисполь, аэропорт – 18:50

    Борисполь – 19:05

    Пирятин – 20:20

    Лубны – 21:05

    Полтава – 23:15

    Красноград - 00:50

    Новомосковск – 02:20

    Павлоград – 03:10

    ежедневно

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.