Расписание Украины - Автобусы из Никополя по маршруту Никополь-Миргород
Воскресенье, 02 июня 2013 14:21

Автобусы из Никополя по маршруту Никополь-Миргород

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов по маршруту Никополь-Миргород из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08.

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Никополь-Миргород

06:20

17:10

10.50

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Сергеевка(Томаковский район)

06:35

00:36

Днепропетровск

09:05

09:34

Петриковка

10:37

10:42

Царичанка

11:10

11:15

Кобеляки

12:15

12:20

Новые Санжары

13:18

13:23

Полтава

14:15

14:40

Решетиловка

15:22

15:27

Белоцерковка

15:53

15:58

Великая Багачка

16:28

16:33

Миргород

17:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 2600 раз Последнее изменение Воскресенье, 02 июня 2013 14:54