Расписание Украины - Автобусы из Никополя по маршруту Днепропетровск-Скадовск
Вторник, 04 июня 2013 17:47

Автобусы из Никополя по маршруту Днепропетровск-Скадовск

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

 

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Скадовск из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Днепропетровск-Скадовск

11:00

16:55

05.55

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Алексеевка(Никопольский р-н)

11:12

11:13

Чертомлык

11:19

11:20

Ленинское

11:39

11:40

Марьянское

11:53

11:55

Нововоронцовка

12:05

12:25

Шевченковка

12:37

12:38

Михайловка

12:56

12:57

Гавриловка

13:06

13:07

Дудчаны

13:20

13:21

Мыловое

13:38

13:39

Берислав

14:19

14:25

Новая Каховка

14:50

15:05

пов. Брыливка

16:00

16:05

Скадовск

16:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

Прочитано 921 раз