Расписание Украины - Расписание автобусов из Никополя по маршруту Кривой Рог-Мариуполь
Воскресенье, 06 октября 2013 17:08

Расписание автобусов из Никополя по маршруту Кривой Рог-Мариуполь

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов из Никополя по маршруту Кривой Рог-Мариуполь:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08.

Полное расписание автобусов с автостанции Никополь.

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кривой Рог-Мариуполь

10:15

17:30

07:15

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Марганец

11:00

11:05

пов. Томаковка

11:44

11:45

Запорожье

12:35

13:05

Орехов

14:05

14:10

Пологи

14:50

15:00

Куйбышево

15:40

15:45

Розовка

16:25

16:30

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1467 раз