Расписание Украины - транспортный портал - автобусы из Никополя

Показать содержимое по тегу: автобусы из Никополя

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Одесса(Привоз) из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Харьков-Одесса(Привоз)

21:52

07:00

09:08

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Нововоронцовка

22:47

22:48

Берислав

00:20

00:21

Херсон

01:45

02:15

Николаев

03:25

03:45

Коблево

05:20

05:25

Одесса

06:30

06:35

Одесса(Привоз)

07:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Херсон(18:35) из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Днепропетровск-Херсон

18:35

22:35

04.00

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

19:00

19:05

Марьянское

19:19

19:20

Нововоронцовка

19:30

19:35

Берислав

21:05

21:20

Херсон

22:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Расписание автобусов по маршруту Днепродзержинск-Херсон(16:30) из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Днепродзержинск-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пт.

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

17:20

17:25

Марьянское

17:30

17:35

Нововоронцовка

17:40

17:45

Дудчаны

18:25

18:30

Мыловое(Херсон. обл.)

18:40

18:45

Берислав

19:20

19:25

Херсон

20:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Расписание автобусов по маршруту Днепродзержинск-Херсон из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Днепродзержинск-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пн., Вт.Ср.,Чт., Сб., Вс.

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

17:20

17:25

Марьянское

17:30

17:35

Нововоронцовка

17:40

17:45

Дудчаны

18:25

18:30

Мыловое(Херсон. обл.)

18:40

18:45

Берислав

19:20

19:25

Херсон

20:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Расписание автобусов по маршруту Харьков - Новая Каховка из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Харьков-Новая Каховка

14:55

18:30

03.35

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

15:40

15:41

Марьянское

15:53

15:54

Нововоронцовка

16:05

16:10

Берислав

18:05

18:10

Новая Каховка

18:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Расписание автобусов по маршруту Запорожье-Николаев из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Запорожье-Николаев

13:00

20:00

07.00

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

13:28

13:29

Марьянское

13:39

13:40

Нововоронцовка

14:05

14:35

Дудчаны

15:27

15:32

Мыловое(Херсон. обл.)

15:50

15:55

Берислав

16:35

16:45

Херсон

18:25

18:40

Николаев

20:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Скадовск из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Днепропетровск-Скадовск

11:00

16:55

05.55

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Алексеевка(Никопольский р-н)

11:12

11:13

Чертомлык

11:19

11:20

Ленинское

11:39

11:40

Марьянское

11:53

11:55

Нововоронцовка

12:05

12:25

Шевченковка

12:37

12:38

Михайловка

12:56

12:57

Гавриловка

13:06

13:07

Дудчаны

13:20

13:21

Мыловое

13:38

13:39

Берислав

14:19

14:25

Новая Каховка

14:50

15:05

пов. Брыливка

16:00

16:05

Скадовск

16:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Херсон из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Днепропетровск-Херсон

09:30

13:50

04.20

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

10:14

10:15

Марьянское

10:29

10:30

Нововоронцовка

10:35

10:36

Дудчаны

11:25

11:26

Мыловое(Херсон. обл.)

11:40

11:41

Берислав

12:19

12:20

Херсон

13:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Расписание автобусов по маршруту Никополь-Одесса из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Никополь-Одесса

06:05

16:45

10.40

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Орджоникидзе

06:45

06:50

Ленинское

07:19

07:20

Марьянское

07:29

07:30

Нововоронцовка

07:50

08:00

пов. Шевченково

08:12

08:13

пов. Михайловка(Херсон. обл.)

08:31

08:32

пов. Гавриловка(Херсон. обл.)

08:41

08:42

Дудчаны

08:55

08:56

Мыловое

09:18

09:19

Берислав

09:59

10:10

Херсон

11:50

12:15

Николаев

13:35

13:45

Коблево

15:25

15:30

Одесса

16:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Каховка из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Харьков-Каховка

05:05

09:10

04.05

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

05:35

05:35

Марьянское

05:55

05:55

Нововоронцовка

06:10

06:15

Берислав

08:05

08:10

Новая Каховка

08:35

08:40

Каховка

09:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Страница 1 из 3