Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов

Суббота, 24 сентября 2016 06:04

Киев-Шецин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Полтава-Шецин

14:40

15:00

Киев, ж/д – 14:55

Житомир – 16:55

Ровно – 19:45

Луцк – 20:55

Владимир-Волынский – 22:50

Хелм – 02:00

Люблин – 03:40

Варшава – 06:40

Познань – 11:00

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:57

Киев-Легница

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Легница

13:00

12:40

Киев, АС «Дачная» - 13:45

Житомир – 15:45

Ровно – 18:45

Львов-1 – 22:00

Перемишль – 01:55

Ярослав – 02:30

Переворск – 02:55

Ланцут – 03:20

Жешув – 03:45

Дембица – 04:40

Тарнув – 05:25

Краков – 06:40

Катовице – 08:00

Гливице – 08:30

Ополе – 09:50

Вроцлав – 11:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:49

Киев-Городковка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Городковка

14:40

22:05

Жашков – 16:45

Умань – 17:55

Шляховая – 19:09

Джулинка – 19:24

Бершадь – 19:55

Ободовка – 20:39

Крыжополь – 21:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:43

Киев-Гайсин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ободовка

07:40

12:10

Жашков – 10:15

Умань – 11:15

ежедневно

Киев-Ямполь

10:30

14:40

Умань – 13:40

ежедневно

Киев-Ладыжин

13:00

17:25

Жашков – 14:55

Умань – 15:55

ежедневно

Киев-Гайсин

14:00

19:00

Жашков – 16:34

Краснополка – 18:30

ежедневно

Киев-Тростянец

14:30

19:47

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:49

Жашков – 17:05

Бузовка, поворот – 17:27

Соколовка, поворот – 17:42

Умань – 18:22

Краснополка – 19:18

ежедневно

Киев-Песчанка

16:00

20:11

Белая Церковь, шинный з/д – 17:05

Умань – 19:06

ежедневно

Киев-Ольгополь

16:10

21:00

Умань – 19:20

ежедневно

Киев-Ободовка

17:05

21:35

Умань – 20:20

ежедневно

Киев-Ямполь

18:00

22:40

Умань – 21:20

ежедневно

Киев-Тульчин

20:30

01:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 21:44

Жашков – 22:45

Умань – 23:55

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:27

Киев-Выборг

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Измаил-Выборг

17:35

20:10

Сеньковка, КПП – 20:40

Новые Юрковичи, КПП – 22:10

Псков – 12:15

Санкт-Петербург – 16:50

Вт., Чт., Сб.

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 16:22

Киев-Чонгар

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ялта

(до Чонгара)

20:59

11:30

Полтава – 01:55

Днепр (Днепропетровск) – 05:00

Запорожье – 07:00

Мелитополь – 10:00

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 16:08

Киев-Фрайбург

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Фрайбург

07:00

20:50

Житомир – 08:40

Варшава, АС «Заходня» - 21:45

Берлин – 06:35

Магдебург – 08:30

Брауншвейг – 09:55

Геттинген – 11:40

Кассель – 12:25

Гиссен – 14:20

Франкфурт-на-Майне – 15:15

Дармштадт, ж/д – 15:50

Маннгейм – 16:40

Карлсруэ – 17:45

Баден-Баден, ж/д – 18:20

Оффенбург – 19:40

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 16:00

Киев-Хмельницкий

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Каменец-Подольский

08:15

16:42

Коростышев, а/с – 10:20

Житомир-1 – 11:00

Бердычев – 12:15

Уланов – 13:50

Хмельник – 14:25

Кожухов – 14:50

Летичев – 15:37

через день

Киев-Познань

10:00

16:40

Житомир – 12:05

Винница – 14:35

ежедневно

Киев-Вроцлав

13:00

17:30

-

ежедневно

Киев-

Ивано-Франковск

17:00

23:55

Коростышев, а/с – 19:15

Житомир-1 – 19:50

Хмельник – 22:10

ежедневно

Киев-

Косов

17:20

00:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 18:50

Винница-2 – 21:40

через день

Борисполь, аэропорт-Черновцы

17:55

23:50

Киев-5 – 18:15

Житомир – 20:20

Староконстантинов – 23:10

ежедневно

Киев-Городенка

18:15

00:40

Житомир – 20:50

кроме Вс.

Киев-Яремче

19:45

02:45

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

Бердичев – 23:20

Хмельник – 01:05

через день

Киев-Черновцы

20:30

02:40

Житомир – 22:50

через день

Харьков-Хмельницкий

21:45

05:10

Житомир – 00:10

Бердичев – 01:20

Хмельник – 02:55

ежедневно

Харьков-Черновцы

22:50

04:45

Житомир – 01:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 14:23

Киев-София

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-София

06:00

13:00

Одесса, привоз – 13:00

Рени, КПП – 18:50

Джурджулешти, КПП – 20:00

Галац, КПП – 21:05

Нетру Вода, КПП – 02:50

Кардам, КПП – 03:35

Варна – 04:50

Бургас – 07:35

Пн., Ср., Пт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 14:16

Киев-Созополь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Созополь

07:00

13:10

Одесса – 13:40

Каварна – 07:55

Балчик – 08:35

Албена – 08:55

Золотые Пески – 09:15

Варна – 09:55

Обзор – 10:25

Солнечный Берег – 10:45

Поморье – 11:25

Бургас – 12:05

Ср., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Страница 1 из 144