Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Полтава-Песчаное в 05:10
Воскресенье, 03 мая 2015 21:34

Расписание автобусов по маршруту Полтава-Песчаное в 05:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

05:10

06:50

кроме Сб.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

5:20

05:21

 

Абазовка

05:24

05:25

 

Циганское

05:42

05:43

 

Кукобовка, поворот

05:54

05:55

 

Решетиловка-1

06:05

06:10

 

Белокони

06:16

06:17

 

Жовтневое

06:21

06:22

 

Кривки

06:31

06:32

 

Потеряйки

06:39

06:40

 

Новая Михайловка

06:42

06:43

 

Молодиковщина

06:45

06:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 668 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 16:52

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.