Воскресенье, 03 мая 2015 21:34

    Расписание автобусов по маршруту Полтава-Песчаное в 05:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Центральный автовокзал Полтавы

     

    Автостанция-1

     

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

     

     

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Полтава-Песчаное

     

    05:10

    06:50

    кроме Сб.

    Следование через населенные пункты, автостанции:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Супруновка

    5:20

    05:21

     

    Абазовка

    05:24

    05:25

     

    Циганское

    05:42

    05:43

     

    Кукобовка, поворот

    05:54

    05:55

     

    Решетиловка-1

    06:05

    06:10

     

    Белокони

    06:16

    06:17

     

    Жовтневое

    06:21

    06:22

     

    Кривки

    06:31

    06:32

     

    Потеряйки

    06:39

    06:40

     

    Новая Михайловка

    06:42

    06:43

     

    Молодиковщина

    06:45

    06:46

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 906 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 16:52

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.