Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Полтава-Песчаное в 15:10
Понедельник, 04 мая 2015 09:57

Расписание автобусов по маршруту Полтава-Песчаное в 15:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

15:10

16:50

кроме Сб.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

15:20

15:21

 

Абазовка

15:24

15:25

 

Циганское

15:42

15:43

 

Кукобовка, поворот

15:54

15:55

 

Решетиловка-1

16:05

16:06

 

Белокони

16:16

16:17

 

Жовтневое

16:21

16:22

 

Кривки

16:31

16:32

 

Потеряйки

16:39

16:40

 

Новая Михайловка

16:42

16:43

 

Молодиковщина

16:45

16:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 558 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 16:48

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.