Понедельник, 04 мая 2015 10:00

    Расписание автобусов по маршруту Полтава-Песчаное в 16:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Центральный автовокзал Полтавы

     

    Автостанция-1

     

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

     

     

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Полтава-Песчаное

     

    16:25

    17:45

    Пн.-Чт.

    Следование через населенные пункты, автостанции:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Супруновка

    16:30

    16:31

     

    Абазовка

    16:38

    16:39

     

    Циганское

    16:46

    16:47

     

    Новая Диканька

    16:52

    16:53

     

    Кукобовка, поворот

    16:57

    16:58

     

    Решетиловка-1

    17:07

    17:08

     

    Белокони

    17:16

    17:17

     

    Жовтневое

    17:21

    17:22

     

    Кривки

    17:28

    17:29

     

    Потеряйки

    17:34

    17:35

     

    Новая Михайловка

    17:41

    17:42

     

    Молодиковщина

    17:44

    17:45

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 832 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 16:50

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.