Понедельник, 04 мая 2015 19:02

    Расписание автобусов по маршруту Полтава-Песчаное в 06:45

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Центральный автовокзал Полтавы

     

    Автостанция-1

     

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

     

     

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Полтава-Песчаное

     

    06:45

    08:07

    Пн.-Чт.

    Следование через населенные пункты, автостанции:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Супруновка

    06:50

    06:51

     

    Абазовка

    06:58

    06:59

     

    Циганское

    07:06

    07:07

     

    Новая Диканька

    07:12

    07:13

     

    Кукобовка, поворот

    07:17

    07:18

     

    Решетиловка-1

    07:27

    07:28

     

    Белокони

    07:36

    07:37

     

    Жовтневое

    07:41

    07:42

     

    Кривки

    07:48

    07:49

     

    Потеряйки

    07:54

    07:55

     

    Новая Михайловка

    08:01

    08:02

     

    Молодиковщина

    08:04

    08:05

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 676 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 16:51

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.