Понедельник, 04 мая 2015 19:06

    Расписание автобусов по маршруту Полтава-Пустовары в 06:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Центральный автовокзал Полтавы

     

    Автостанция-1

     

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

     

     

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Полтава-Пустовары

     

    06:15

    07:10

    ежедневно

    Следование через населенные пункты, автостанции:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Супруновка

    06:20

    06:21

     

    Аэропорт

    06:22

    06:23

     

    Абазовка

    06:26

    06:27

     

    Циганское

    06:30

    06:31

     

    Новая Диканька

    06:35

    06:36

     

    Кукобовка, поворот

    06:40

    06:41

     

    Демидовка

    06:57

    06:58

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1007 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 16:59

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.