Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Полтава-Пустовары в 17:10
Понедельник, 04 мая 2015 19:16

Расписание автобусов по маршруту Полтава-Пустовары в 17:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Пустовары

 

17:10

17:59

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

17:15

17:16

 

Аэропорт

17:16

17:17

 

Абазовка

17:17

17:18

 

Циганское

17:25

17:26

 

Новая Диканька

17:30

17:31

 

Кукобовка, поворот

17:35

17:36

 

Демидовка

17:52

17:53

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 762 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 16:53

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.