Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по автовокзалу Полтава-1(Харьковское направление)
Воскресенье, 31 января 2016 09:40

Расписание автобусов по автовокзалу Полтава-1(Харьковское направление)

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

(Харьковское направление)

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00  

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

 

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьковское направление

Чернигов-Харьков

02:13

02:33

05:48

ежедневно

Хмельницкий-Харьков

02:45

03:00

05:20

Хмельницкий Харьков

03:10

03:15

06:00

Киев-Харьков(Автолюкс)

03:30

03:40

05:45

Киев-Харьков(Гюнсел)

03:45

03:55

06:10

Черновцы-Харьков

04:55

05:00

07:50

Полтава-Харьков

(ч/з Красноград)

 

06:45

10:45

Кобеляки-Харьков

08:25 

08:30

11:20

Миргород-Харьков

08:30

09:00

12:10

Александрия-Харьков

10:55

11:25

14:40

Киев-Харьков (Гюнсел)

13:05

13:20

15:30

Полтава-Харьков

 

14:35

17:45

Киев-Харьков

15:25

15:30

18:00

Кропивницкий (Кировоград)-Харьков

15:40

15:50

19:05

Киев-Харьков(Автолюкс)

16:10

16:25

18:35

Киев-Харьков

19:03

19:15

22:00

 

Киев-Харьков(Гюнсел)

19:30

19:35

21:35

 

Киев-Вологоград

19:40

19:45

16:25

Вт., Пт.

Киев-Харьков(Автолюкс)

20:20

20:35

22:45

ежедневно

Кишинев-Харьков

21:15

21:35

23:55

Пн., Пт.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1138 раз Последнее изменение Четверг, 01 сентября 2016 08:55

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.