Воскресенье, 31 января 2016 09:49

    Расписание автобусов по автовокзалу Полтава-1(Киевское направление)

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Центральный автовокзал Полтавы

    Автостанция-1

     

    (Киевское направление)

     

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

      

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Киевское направление

    Покровск (Красноармейск)-Киев

    01:05

    01:10

    06:20

    ежедневно

    Харьков-Киев (Автолюкс)

    01:40

    01:55

    06:45

    ежедневно

    Бердянск-Киев

    01:45

    02:00

    07:45

    ежедневно

    Харьков-Киев(Гюнсел)

    02:25

    02:35

    08:00

    ежедневно

    Полтава-Киев

     

    05:00

    09:30

    ежедневно

    Полтава-Песчаное

     

    05:10

    06:50

    по будням

    Полтава-Радивоновка

     

    05:35

    06:55

    Пн.

    Полтава-Пустовары

     

    06:15

    07:10

    ежедневно

    Полтава-Оржица

     

    06:25

    09:20

    ежедневно

    Полтава-Федеевка

     

    06:30

    07:50

    кроме Пн.

    Полтава-Песчаное

     

    06:45

    08:07

    Пн.-Чт.

    Полтава-Надежда

     

    06:45

    08:15

    Пт., Сб., Вс.

    Полтава-Кременчуг

    (ч/з Глобино)

     

    06:45

    10:20

    ежедневно

    Полтава-Семеновка

    (ч/з Бригадировку)

     

    06:45

    09:30

    Пн., Пт.-Вс.

    Полтава-Надежда

     

    06:46

    08:21

    Пт., Сб., Вс.

    Полтава-Киев

     

    07:00

    11:30

    ежедневно

    Полтава-Лиман-1

     

    07:00

    08:35

    ежедневно

    Полтава-Кременчуг

    (ч/з Решетиловку)

     

    07:15

    10:05

    ежедневно

    Полтава-Кременчуг

    (ч/з Манжелию)

     

    07:40

    11:55

    кроме Чт.

    Полтава-Чернухи

     

    07:55

    12:20

    ежедневно

    Полтава-Остапье

     

    08:00

    09:45

    Сб.

    Полтава-Черкасы

     

    08:05

    15:45

    ежедневно

    Полтава-Хорол

     

    08:20

    10:05

    Пн.

    Харьков-Киев

    08:15 

    08:20

    14:00

    ежедневно

    Полтава-Глубокая Долина

     

    08:30

    10:10

    кроме Вс.

    Полтава-Прилуки

     

    08:50

    13:00

    ежедневно

    Полтава-Горошино

    (ч/з Оболонь)

     

    09:00

    11:50

    ежедневно

    Полтава-Киев

     

    09:00

    13:30

    ежедневно

    Полтава-Решетиловка

     

    09:10

    09:50

    Полтава-Кременчуг

    (ч/з Глобино)

     

    09:30

    12:30

    Полтава-Кременчуг

    (ч/з Решетиловку)

     

    09:40

    12:00

    Харьков-Киев(Автолюкс)

    09:30

    09:45

    14:50

    ежедневно

    Полтава-Киев

     

    10:00

    14:30

    ежедневно

    Полтава-Гребенка

     

    10:06

    14:01

    ежедневно

    Полтава-Киев

     

    10:30

    16:00

    Пт., Вс.

    Полтава-Хорол

     

    10:33

    12:35

    Пн., Вт.

    Полтава-Дружба

     

    10:45

    12:35

    ежедневно

    Полтава-Оржица

     

    10:55

    14:20

    ежедневно

    Полтава-Киев

     

    11:00

    15:30

    ежедневно

    Полтава-Березняки

     

    11:10

    13:25

    кроме Ср.

    Харьков-Киев

    11:10

    11:15

    17:35

    ежедневно

    Полтава-Решетиловка

     

    11:35

    12:15

    ежедневно

    Полтава-Лубны

     

    11:50

    14:00

    Полтава-Пустовары

     

    12:10

    13:05

    кроме Пн.

    Полтава-Лиман-1

     

    12:10

    13:25

    ежедневно

    Полтава-Чернигов

     

    12:25

    21:00

    ежедневно

    Полтава-Федеевка

     

    12:30

    13:40

    ежедневно

    Полтава-Шиловка

     

    12:40

    14:25

    ежедневно

    Полтава-Оржица

    (ч/з Лубны)

     

    12:50

    16:15

    Пн.-Пт.

    Полтава-Радивоновка

     

    12:55

    14:25

    Вс.

    Полтава-Оржица

     

    13:01

    15:46

    Пн.-Пт.

    Харьков-Киев

    13:00

    13:05

    18:55

    ежедневно

    Полтава-Остапье

     

    13:05

    14:35

    Вс.

    Полтава-Градежск

     

    13:15

    15:55

    ежедневно

    Полтава-Чапаевка

    (ч/з Семеновку)

     

    13:15

    15:45

    Пт., Вс.

    Полтава-Хорол

     

    13:20

    15:40

    кроме Вс., Пн.

    Полтава-Мушты

     

    13:40

    14:55

    Пн., Вт., Ср., Пт.

    Полтава-Новоореховка

     

    13:45

    16:10

    ежедневно

    Кобеляки-Короп

    13:20 

    13:50

    22:05

    Пн., Пт.

    Полтава-Семеновка

     

    13:50

    16:15

    ежедневно

    Полтава-Киев

     

    14:00

    18:30

    ежедневно

    Полтава-

    Высокая Вакуловка

     

    14:10

    15:25

    Пн.-Сб.

    Полтава-Кременчуг

     

    14:15

    18:00

    ежедневно

    Полтава-Лохвица

    (ч/з Чернухи)

     

    14:30

    18:55

    кроме Пн.

    Полтава-Решетиловка

     

    14:35

    15:15

    ежедневно

    Полтава-Оболонь

    (ч/з Семеновку)

     

    14:40

    17:40

    ежедневно

    Полтава-Пирятин

     

    14:50

    18:45

    Пн., Ср., Пт.

    Харьков-Киев(Автолюкс)

    14:40

    14:55

    20:00

    ежедневно

    Полтава-Оржица

     

    14:58

    17:45

    Полтава-Прилуки

     

    15:00

    20:00

    Полтава-Киев

     

    15:00

    19:30

    Полтава-Глобино

     

    15:10

    18:45

    Полтава-Песчаное

     

    15:10

    16:50

    кроме Сб.

    Полтава-Городище

     

    15:20

    21:35

    Пт., Вс.

    Харьков-Хмельницкий

    15:30

    15:40

    05:15

    ежедневно

    Полтава-Остапье

     

    15:45

    17:25

    Пт.

    Полтава-Пирятин

     

    15:50

    19:00

    ежедневно

    Полтава-Киев

     

    16:00

    20:30

    ежедневно

    Полтава-Федеевка

     

    16:10

    17:20

    кроме Пн.

    Полтава-Березняки

     

    16:15

    18:10

    Пт.

    Полтава-Градежск

     

    16:15

    19:25

    ежедневно

    Полтава-Хорол

     

    16:20

    18:35

    ежедневно

    Полтава-Песчаное

     

    16:25

    17:45

    Пн.-Чт.

    Полтава-Надежда

     

    16:25

    17:55

    Пт., Сб., Вс.

     

     

     

     

     

    Полтава-Киев

     

    17:00

    21:30

    ежедневно

    Полтава-Решетиловка

     

    17:10

    18:15

    Вс.

    Полтава-Пустовары

     

    17:10

    17:57

    ежедневно

    Харьков-Черновцы

    17:05

    17:10

    08:10

    ежедневно

    Полтава-Мушты

     

    17:10

    18:20

    Пт.

    Полтава-Семеновка

     

    17:20

    19:40

    Вс.

    Полтава-Нарежье

     

    17:20

    21:08

    Пт.

    Полтава-Дружба

     

    17:20

    19:15

    Пн., Ср., Пт., Сб.

    Полтава-Шамраевка

     

    17:30

    19:20

    Пт.

    Полтава-Лубны

     

    17:35

    19:55

    ежедневно

    Полтава-Шиловка

     

    17:45

    19:30

    Пт.

    Полтава-Киев

     

    18:00

    22:30

    ежедневно

    Полтава-Хорол

     

    18:10

    20:02

    Вс.

    Полтава-Решетиловка

     

    18:10

    18:50

    ежедневно

    Полтава-Лубны

     

    18:30

    20:30

    Пн.-Пт.

    Полтава-Киев

     

    19:00

    23:30

    ежедневно

    Харьков-Киев(Гюнсел)

    18:55

    19:05

    00:30

    Полтава-Решетиловка

     

    19:20

    20:26

    Харьков-Киев(Автолюкс)

    23:40

    23:55

    05:25

    ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Прочитано 2132 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 18:52

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.