Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по автовокзалу Полтава-1(Днепровское, Кобелякское направление)
Воскресенье, 31 января 2016 10:14

Расписание автобусов по автовокзалу Полтава-1(Днепровское, Кобелякское направление)

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Днепровское, Кобелякское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

   

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Днепровское (Днепропетровское), Кобелякское направление

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Нехворощу)

 

06:10

10:16

ежедневно

Полтава-Светлогорское

 

05:15

06:58

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Нехворощу)

 

07:00

11:25

Полтава-Кривой Рог

 

07:05

12:15

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Карловку, Красноград)

 

07:30

11:05

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Карловку, Красноград)

 

09:20

13:50

Полтава-Радянское

 

10:40

13:40

Миргород-Никополь

11:03 

11:30

19:05

Полтава-Днепропетровск

 

12:15

15:55

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Нехворощу)

 

13:00

16:20

Полтава-Светлогорское

 

13:15

16:15

Полтава-Днепродзержинск

 

13:50

17:40

ежедневно

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Нехворощу)

 

14:00

17:45

Пт., Вс.

Сумы-Кривой Рог

 14:25

14:50

21:05

ежедневно

Полтава-Кривой Рог

 

15:10

21:10

ежедневно

Лебедин-Днепропетровск

 15:45

16:15

20:20

ежедневно

Полтава-Радянское

 

17:50

20:30

Чт., Пт., Вс.

Ромны-Днепропетровск

 18:15

18:30

22:30

ежедневно

Сумы-Херсон

 

18:45

06:20

Короп-Кобеляки

20:35 

20:45

22:00

Чт., Вс.

Киев-Бердянск

(ч/з Красноград)

 22:05

22:20

07:10

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1655 раз Последнее изменение Четверг, 25 августа 2016 19:37

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.