Воскресенье, 31 января 2016 10:14

    Расписание автобусов по автовокзалу Полтава-1(Днепровское, Кобелякское направление)

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Центральный автовокзал Полтавы

    Автостанция-1

     

    (Днепровское, Кобелякское направление)

     

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

       

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Днепровское (Днепропетровское), Кобелякское направление

    Полтава-Днепропетровск

    (ч/з Нехворощу)

     

    06:10

    10:16

    ежедневно

    Полтава-Светлогорское

     

    05:15

    06:58

    Полтава-Днепропетровск

    (ч/з Нехворощу)

     

    07:00

    11:25

    Полтава-Кривой Рог

     

    07:05

    12:15

    Полтава-Днепропетровск

    (ч/з Карловку, Красноград)

     

    07:30

    11:05

    Полтава-Днепропетровск

    (ч/з Карловку, Красноград)

     

    09:20

    13:50

    Полтава-Радянское

     

    10:40

    13:40

    Миргород-Никополь

    11:03 

    11:30

    19:05

    Полтава-Днепропетровск

     

    12:15

    15:55

    Полтава-Днепропетровск

    (ч/з Нехворощу)

     

    13:00

    16:20

    Полтава-Светлогорское

     

    13:15

    16:15

    Полтава-Днепродзержинск

     

    13:50

    17:40

    ежедневно

    Полтава-Днепропетровск

    (ч/з Нехворощу)

     

    14:00

    17:45

    Пт., Вс.

    Сумы-Кривой Рог

     14:25

    14:50

    21:05

    ежедневно

    Полтава-Кривой Рог

     

    15:10

    21:10

    ежедневно

    Лебедин-Днепропетровск

     15:45

    16:15

    20:20

    ежедневно

    Полтава-Радянское

     

    17:50

    20:30

    Чт., Пт., Вс.

    Ромны-Днепропетровск

     18:15

    18:30

    22:30

    ежедневно

    Сумы-Херсон

     

    18:45

    06:20

    Короп-Кобеляки

    20:35 

    20:45

    22:00

    Чт., Вс.

    Киев-Бердянск

    (ч/з Красноград)

     22:05

    22:20

    07:10

    ежедневно

    ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Прочитано 2175 раз Последнее изменение Пятница, 16 июля 2021 04:04

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.