Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Полтава-Кременчуг в 06:45
Суббота, 20 февраля 2016 20:25

Расписание автобусов по маршруту Полтава-Кременчуг в 06:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Кременчуг

(ч/з Глобино)

 

06:45

10:20

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Решетиловка-2

07:15

07:20

 

Лобачи

07:40

07:41

 

Белоцерковка

07:45

07:50

 

Красногоровка

07:54

07:55

 

Мостовивщина

08:04

08:05

 

Попово

08:08

08:09

 

Ракита

08:14

08:15

 

Зубани

08:23

08:24

 

Иваново Селище

08:26

08:27

 

Великие Крынки

08:37

08:38

 

Степовое

08:57

08:58

 

Семимогилы

09:03

09:04

 

Глобино

09:15

09:20

 

Опришки

09:26

09:27

 

Пироги

09:31

09:32

 

Устимовка

09:39

09:40

 

Бабичовка

09:41

09:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1218 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 18:37

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.