Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Полтава-Оржица в 06:25
Воскресенье, 21 февраля 2016 20:49

Расписание автобусов по маршруту Полтава-Оржица в 06:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Оржица

 

06:25

09:20

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Решетиловка-2

06:56

07:01

 

Красногоровка

07:31

07:32

 

Мостовивщина

07:40

07:41

 

Чапаевка

07:48

07:49

 

Хорол АС-2

08:10

08:15

 

Хорол АС-1

08:15

08:20

 

Хильковка

08:42

08:43

 

Мусиевка

08:44

08:45

 

Лукомье

08:58

08:59

 

Нижний Иржавец

09:02

09:03

 

Великоселецкое

09:08

09:09

 

Онишки

09:14

09:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1055 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 18:57
Другие материалы в этой категории: « Расписание автобусов по маршруту Полтава-Киев в 16:00

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.