Расписание Украины - транспортный портал - Полтава Київ

Показать содержимое по тегу: Полтава Київ

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Киевское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

  

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Киевское направление

Покровск (Красноармейск)-Киев

01:05

01:10

06:20

ежедневно

Харьков-Киев (Автолюкс)

01:40

01:55

06:45

ежедневно

Бердянск-Киев

01:45

02:00

07:45

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

02:25

02:35

08:00

ежедневно

Полтава-Киев

 

05:00

09:30

ежедневно

Полтава-Песчаное

 

05:10

06:50

по будням

Полтава-Радивоновка

 

05:35

06:55

Пн.

Полтава-Пустовары

 

06:15

07:10

ежедневно

Полтава-Оржица

 

06:25

09:20

ежедневно

Полтава-Федеевка

 

06:30

07:50

кроме Пн.

Полтава-Песчаное

 

06:45

08:07

Пн.-Чт.

Полтава-Надежда

 

06:45

08:15

Пт., Сб., Вс.

Полтава-Кременчуг

(ч/з Глобино)

 

06:45

10:20

ежедневно

Полтава-Семеновка

(ч/з Бригадировку)

 

06:45

09:30

Пн., Пт.-Вс.

Полтава-Надежда

 

06:46

08:21

Пт., Сб., Вс.

Полтава-Киев

 

07:00

11:30

ежедневно

Полтава-Лиман-1

 

07:00

08:35

ежедневно

Полтава-Кременчуг

(ч/з Решетиловку)

 

07:15

10:05

ежедневно

Полтава-Кременчуг

(ч/з Манжелию)

 

07:40

11:55

кроме Чт.

Полтава-Чернухи

 

07:55

12:20

ежедневно

Полтава-Остапье

 

08:00

09:45

Сб.

Полтава-Черкасы

 

08:05

15:45

ежедневно

Полтава-Хорол

 

08:20

10:05

Пн.

Харьков-Киев

08:15 

08:20

14:00

ежедневно

Полтава-Глубокая Долина

 

08:30

10:10

кроме Вс.

Полтава-Прилуки

 

08:50

13:00

ежедневно

Полтава-Горошино

(ч/з Оболонь)

 

09:00

11:50

ежедневно

Полтава-Киев

 

09:00

13:30

ежедневно

Полтава-Решетиловка

 

09:10

09:50

Полтава-Кременчуг

(ч/з Глобино)

 

09:30

12:30

Полтава-Кременчуг

(ч/з Решетиловку)

 

09:40

12:00

Харьков-Киев(Автолюкс)

09:30

09:45

14:50

ежедневно

Полтава-Киев

 

10:00

14:30

ежедневно

Полтава-Гребенка

 

10:06

14:01

ежедневно

Полтава-Киев

 

10:30

16:00

Пт., Вс.

Полтава-Хорол

 

10:33

12:35

Пн., Вт.

Полтава-Дружба

 

10:45

12:35

ежедневно

Полтава-Оржица

 

10:55

14:20

ежедневно

Полтава-Киев

 

11:00

15:30

ежедневно

Полтава-Березняки

 

11:10

13:25

кроме Ср.

Харьков-Киев

11:10

11:15

17:35

ежедневно

Полтава-Решетиловка

 

11:35

12:15

ежедневно

Полтава-Лубны

 

11:50

14:00

Полтава-Пустовары

 

12:10

13:05

кроме Пн.

Полтава-Лиман-1

 

12:10

13:25

ежедневно

Полтава-Чернигов

 

12:25

21:00

ежедневно

Полтава-Федеевка

 

12:30

13:40

ежедневно

Полтава-Шиловка

 

12:40

14:25

ежедневно

Полтава-Оржица

(ч/з Лубны)

 

12:50

16:15

Пн.-Пт.

Полтава-Радивоновка

 

12:55

14:25

Вс.

Полтава-Оржица

 

13:01

15:46

Пн.-Пт.

Харьков-Киев

13:00

13:05

18:55

ежедневно

Полтава-Остапье

 

13:05

14:35

Вс.

Полтава-Градежск

 

13:15

15:55

ежедневно

Полтава-Чапаевка

(ч/з Семеновку)

 

13:15

15:45

Пт., Вс.

Полтава-Хорол

 

13:20

15:40

кроме Вс., Пн.

Полтава-Мушты

 

13:40

14:55

Пн., Вт., Ср., Пт.

Полтава-Новоореховка

 

13:45

16:10

ежедневно

Кобеляки-Короп

13:20 

13:50

22:05

Пн., Пт.

Полтава-Семеновка

 

13:50

16:15

ежедневно

Полтава-Киев

 

14:00

18:30

ежедневно

Полтава-

Высокая Вакуловка

 

14:10

15:25

Пн.-Сб.

Полтава-Кременчуг

 

14:15

18:00

ежедневно

Полтава-Лохвица

(ч/з Чернухи)

 

14:30

18:55

кроме Пн.

Полтава-Решетиловка

 

14:35

15:15

ежедневно

Полтава-Оболонь

(ч/з Семеновку)

 

14:40

17:40

ежедневно

Полтава-Пирятин

 

14:50

18:45

Пн., Ср., Пт.

Харьков-Киев(Автолюкс)

14:40

14:55

20:00

ежедневно

Полтава-Оржица

 

14:58

17:45

Полтава-Прилуки

 

15:00

20:00

Полтава-Киев

 

15:00

19:30

Полтава-Глобино

 

15:10

18:45

Полтава-Песчаное

 

15:10

16:50

кроме Сб.

Полтава-Городище

 

15:20

21:35

Пт., Вс.

Харьков-Хмельницкий

15:30

15:40

05:15

ежедневно

Полтава-Остапье

 

15:45

17:25

Пт.

Полтава-Пирятин

 

15:50

19:00

ежедневно

Полтава-Киев

 

16:00

20:30

ежедневно

Полтава-Федеевка

 

16:10

17:20

кроме Пн.

Полтава-Березняки

 

16:15

18:10

Пт.

Полтава-Градежск

 

16:15

19:25

ежедневно

Полтава-Хорол

 

16:20

18:35

ежедневно

Полтава-Песчаное

 

16:25

17:45

Пн.-Чт.

Полтава-Надежда

 

16:25

17:55

Пт., Сб., Вс.

 

 

 

 

 

Полтава-Киев

 

17:00

21:30

ежедневно

Полтава-Решетиловка

 

17:10

18:15

Вс.

Полтава-Пустовары

 

17:10

17:57

ежедневно

Харьков-Черновцы

17:05

17:10

08:10

ежедневно

Полтава-Мушты

 

17:10

18:20

Пт.

Полтава-Семеновка

 

17:20

19:40

Вс.

Полтава-Нарежье

 

17:20

21:08

Пт.

Полтава-Дружба

 

17:20

19:15

Пн., Ср., Пт., Сб.

Полтава-Шамраевка

 

17:30

19:20

Пт.

Полтава-Лубны

 

17:35

19:55

ежедневно

Полтава-Шиловка

 

17:45

19:30

Пт.

Полтава-Киев

 

18:00

22:30

ежедневно

Полтава-Хорол

 

18:10

20:02

Вс.

Полтава-Решетиловка

 

18:10

18:50

ежедневно

Полтава-Лубны

 

18:30

20:30

Пн.-Пт.

Полтава-Киев

 

19:00

23:30

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

18:55

19:05

00:30

Полтава-Решетиловка

 

19:20

20:26

Харьков-Киев(Автолюкс)

23:40

23:55

05:25

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

19:00

23:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

17:00

21:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

  

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

14:00

18:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Киев

13:00

13:05

18:55

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Лубны

15:25

15:30

 

Пирятин

16:10

16:15

 

Борисполь

18:15

18:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Киев

11:10

11:15

17:35

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хорол-2

12:55

13:00

 

Лубны

13:35

13:40

 

Пирятин

14:45

14:50

 

Борисполь

16:29

16:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

10:30

16:00

Пт., Вс.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хорол-2

12:00

12:01

 

Покровская Богачка

12:16

12:21

 

Лубны

12:40

12:45

 

Пирятин

13:35

13:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

09:00

13:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

07:00

11:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Бердянск-Киев

01:45

02:00

07:45

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Лубны

04:10

04:15

 

Пирятин

05:00

05:05

 

Борисполь

07:00

07:05

 

Борисполь, аэропорт

07:20

07:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Страница 1 из 2