Расписание Украины - транспортный портал - автовокзал Полтава расписание

Показать содержимое по тегу: автовокзал Полтава расписание

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-

Кривой Рог АС-1

 

15:10

21:10

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Царичанка

17:10

17:15

 

Петриковка

17:50

17:55

 

Каменское (Днепродзержинск) АС-1

18:25

18:35

 

Кринички

19:05

19:10

 

Софиевка

20:20

20:25

 

Расписание автобусов из Полтавы на Кривой Рог: отправлением в 07:05; отправлением в 14:50

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Сумы-

Кривой Рог АС-1

14:25

14:50

21:05

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кобеляки

16:10

16:15

 

Царичанка

16:50

16:55

 

Петриковка

17:30

17:35

 

Днепр (Днепропетровск) АВЦ

18:20

18:30

 

Расписание автобусов из Полтавы на Кривой Рог: отправлением в 07:05; отправлением в 15:10

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-

Кривой Рог АС-1

 

07:05

12:15

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кобеляки

08:20

08:25

 

Каменское (Днепродзержинск) АС-1

09:55

10:00

 

Другие рейсы автобусов из Полтавы на Кривой Рог: отправлением в 14:50; отправлением в 15:10.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Пустовары

 

17:10

17:59

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

17:15

17:16

 

Аэропорт

17:16

17:17

 

Абазовка

17:17

17:18

 

Циганское

17:25

17:26

 

Новая Диканька

17:30

17:31

 

Кукобовка, поворот

17:35

17:36

 

Демидовка

17:52

17:53

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Пустовары

 

12:10

13:05

кроме Пн.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

12:15

12:16

 

Аэропорт

12:16

12:17

 

Абазовка

12:17

12:18

 

Циганское

12:25

12:26

 

Новая Диканька

12:30

12:31

 

Кукобовка, поворот

12:35

12:36

 

Демидовка

12:52

12:53

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Пустовары

 

06:15

07:10

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

06:20

06:21

 

Аэропорт

06:22

06:23

 

Абазовка

06:26

06:27

 

Циганское

06:30

06:31

 

Новая Диканька

06:35

06:36

 

Кукобовка, поворот

06:40

06:41

 

Демидовка

06:57

06:58

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

06:45

08:07

Пн.-Чт.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

06:50

06:51

 

Абазовка

06:58

06:59

 

Циганское

07:06

07:07

 

Новая Диканька

07:12

07:13

 

Кукобовка, поворот

07:17

07:18

 

Решетиловка-1

07:27

07:28

 

Белокони

07:36

07:37

 

Жовтневое

07:41

07:42

 

Кривки

07:48

07:49

 

Потеряйки

07:54

07:55

 

Новая Михайловка

08:01

08:02

 

Молодиковщина

08:04

08:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

16:25

17:45

Пн.-Чт.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

16:30

16:31

 

Абазовка

16:38

16:39

 

Циганское

16:46

16:47

 

Новая Диканька

16:52

16:53

 

Кукобовка, поворот

16:57

16:58

 

Решетиловка-1

17:07

17:08

 

Белокони

17:16

17:17

 

Жовтневое

17:21

17:22

 

Кривки

17:28

17:29

 

Потеряйки

17:34

17:35

 

Новая Михайловка

17:41

17:42

 

Молодиковщина

17:44

17:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

15:10

16:50

кроме Сб.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

15:20

15:21

 

Абазовка

15:24

15:25

 

Циганское

15:42

15:43

 

Кукобовка, поворот

15:54

15:55

 

Решетиловка-1

16:05

16:06

 

Белокони

16:16

16:17

 

Жовтневое

16:21

16:22

 

Кривки

16:31

16:32

 

Потеряйки

16:39

16:40

 

Новая Михайловка

16:42

16:43

 

Молодиковщина

16:45

16:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Радивоновка

 

05:35

06:55

Пн.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Страница 1 из 2