Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів Полтава

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів Полтава

Вторник, 09 августа 2016 18:41

Расписание автобусов Полтава(АС-1)

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

Харьковское направление

(через Чутово, Валки)

Киевское направление

(через Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь)

Днепровское, Кобелякское направление

(через Новые Санжары, Кобеляки, Царичанку)

Кременчугское направление

(через Козельщину, Решетиловку)

Красноградское направление

(через Карловку)

Сумское направление

(через Котельву, Ахтырку)

Гадячское направление

(через Диканьку, Опошню, Зеньков)

Миргородское направление

(через Решетиловку, Багачку)

Шишакское направление

Пригородное направление

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Оржица

 

06:25

09:20

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Решетиловка-2

06:56

07:01

 

Красногоровка

07:31

07:32

 

Мостовивщина

07:40

07:41

 

Чапаевка

07:48

07:49

 

Хорол АС-2

08:10

08:15

 

Хорол АС-1

08:15

08:20

 

Хильковка

08:42

08:43

 

Мусиевка

08:44

08:45

 

Лукомье

08:58

08:59

 

Нижний Иржавец

09:02

09:03

 

Великоселецкое

09:08

09:09

 

Онишки

09:14

09:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

16:00

20:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

15:00

19:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

05:00

09:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Киев

АС «Выдубичи»

01:40

01:55

06:45

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хорол АС-2

02:54

02:55

 

Лубны

03:55

03:56

 

Пирятин

04:55

05:00

 

Борисполь АС

06:00

06:00

 

Борисполь аэропорт

06:10

06:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Красноармейск-Киев

01:00

01:10

07:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Лубны

03:15

03:20

 

Пирятин

04:00

04:20

 

Борисполь АС

05:30

05:35

 

Борисполь аэропорт

05:45

05:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Кременчуг

(ч/з Глобино)

 

06:45

10:20

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Решетиловка-2

07:15

07:20

 

Лобачи

07:40

07:41

 

Белоцерковка

07:45

07:50

 

Красногоровка

07:54

07:55

 

Мостовивщина

08:04

08:05

 

Попово

08:08

08:09

 

Ракита

08:14

08:15

 

Зубани

08:23

08:24

 

Иваново Селище

08:26

08:27

 

Великие Крынки

08:37

08:38

 

Степовое

08:57

08:58

 

Семимогилы

09:03

09:04

 

Глобино

09:15

09:20

 

Опришки

09:26

09:27

 

Пироги

09:31

09:32

 

Устимовка

09:39

09:40

 

Бабичовка

09:41

09:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-

Кривой Рог АС-1

 

15:10

21:10

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Царичанка

17:10

17:15

 

Петриковка

17:50

17:55

 

Каменское (Днепродзержинск) АС-1

18:25

18:35

 

Кринички

19:05

19:10

 

Софиевка

20:20

20:25

 

Расписание автобусов из Полтавы на Кривой Рог: отправлением в 07:05; отправлением в 14:50

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-

Кривой Рог АС-1

 

07:05

12:15

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кобеляки

08:20

08:25

 

Каменское (Днепродзержинск) АС-1

09:55

10:00

 

Другие рейсы автобусов из Полтавы на Кривой Рог: отправлением в 14:50; отправлением в 15:10.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Страница 1 из 6