Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов Кременчуг (Киевское направление)
Понедельник, 09 мая 2016 19:52

Расписание автобусов Кременчуг (Киевское направление)

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал города Кременчуга

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Киевское направление

(на Киев, Лубны, Миргород, Градижск, Глобино, Хорол, Пирятин)

Запорожье-Киев

(Автолюкс)

00:50

01:10

05:40

ежедневно

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

02:10

02:30

06:35

ежедневно

Мариуполь-Киев

03:05

03:10

08:00

ежедневно

Кременчуг-Гриньки

 

05:15

07:10

Пн., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Жуки

 

05:25

06:27

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

06:00

11:30

ежедневно

Кременчуг-Пирятин

 

06:00

09:20

ежедневно

Комсомольск-Миргород

(ч/з Градижск)

06:35

06:45

11:05

ежедневно

Кременчуг-Глобино

 

07:15

09:00

кроме Пн.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Градижск)

 

06:35

10:00

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

07:20

08:10

Пн.

Кременчуг-Киев

 

07:30

12:20

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

07:55

11:20

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Градижск

 

08:00

09:00

ежедневно

Полтава-Черкассы

 

08:30

11:25

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

(ч/з Глобино, Хорол)

 

08:30

12:55

ежедневно

Кременчуг-Новоселовка

 

09:20

11:25

ежедневно

Кременчуг-Семеновка

 

09:55

11:20

Ср., Сб.

Кременчуг-Мозолиевка

 

10:00

11:35

ежедневно

Днепродзержинск-Миргород

09:55

10:10

13:05

кроме Ср.

Кременчуг-Киев

 

10:30

15:50

ежедневно

Кременчуг-Радаловка

 

10:30

13:20

Пн., Пт.

Кременчуг-Градижск

 

10:50

11:40

кроме Пт., Вс.

Кременчуг-Гриньки

 

10:50

12:35

Пн., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Миргород

 

11:25

14:10

ежедневно

Кременчуг-Броварки

 

11:30

12:55

Пт., Сб., Вс.

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

11:20

11:40

16:30

ежедневно

Кременчуг-Горошино

 

11:45

14:00

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

12:00

16:00

ежедневно

Кременчуг-Шишаки

 

12:30

16:20

ежедневно

Запорожье-Киев(Автолюкс)

12:20

12:40

17:00

ежедневно

Кременчуг-Святиловка

 

13:05

15:05

Пт., Вс.

Днепропетровск-Лубны

13:15

13:25

16:45

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

13:40

16:50

ежедневно

Кременчуг-Жуки

 

13:40

15:00

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

14:10

19:15

ежедневно

Кременчуг-Мозолиевка

 

14:15

15:50

ежедневно

Комсомольск-Черкассы

14:20

14:25

17:35

ежедневно

Кривой Рог-Миргород

14:15

14:30

18:20

Чт., Сб.

Краснорамейск-Киев

 

14:30

18:45

Чт., Пт., Вс.

Кременчуг-Гадяч

 

15:00

20:05

Пт., Вс.

Кременчуг-Лохвица

 

15:00

19:05

кроме Пт., Вс.

Кременчуг-Броварки

 

15:05

16:45

Пт., Вс.

Кременчуг-Горошино

 

16:00

18:15

Пн., Пт.

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

16:10

16:20

21:30

ежедневно

Кременчуг-Гриньки

 

16:30

18:10

Пт.

Кременчуг-Беляки

 

16:35

19:05

Пт., Вс.

Кременчуг-Мозолиевка

 

16:45

18:20

Пт.

Кременчуг-Горошино

 

16:45

19:05

Пн.-Чт.

Кременчуг-Радаловка

 

17:00

19:35

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Горошино

 

17:00

19:00

Пт.

Кременчуг-Киев

 

17:00

21:50

ежедневно

Кременчуг-Хорол

 

17:20

19:55

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Горошино

 

17:25

19:45

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Жуки

 

17:40

18:35

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

17:40

18:30

Вс.

Кременчуг-Градижск

 

18:00

18:45

Вс.

Кременчуг-Киев

 

18:00

23:20

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

18:30

00:00

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

18:30

19:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Прочитано 2070 раз Последнее изменение Пятница, 26 августа 2016 08:34

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.