Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов Кременчуг (Полтавское направление)
Понедельник, 09 мая 2016 20:10

Расписание автобусов Кременчуг (Полтавское направление)

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал города Кременчуга

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтавское направление 

(на Полтаву, Гадяч, Котельву, Сумы, Харьков)

Кременчуг-Полтава

 

08:20

10:35

кроме Вс.

Александрия-Харьков

 08:40

08:50

14:40

ежедневно

Александрия-Полтава

 09:45

09:55

12:25

ежедневно

Кировоград-Сумы

10:25 

10:30

18:40

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Комсомольск, Решетиловку)

 

11:20

13:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

11:30

13:55

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино, Решетиловку)

 

12:25

15:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

12:45

15:00

кроме Пт., Вс.

Кировоград-Харьков

12:40 

13:10

19:05

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Градижск, Решетиловку)

 

13:15

17:40

кроме Чт.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Хорол, Миргород, Решетиловку)

 

13:15

18:15

ежедневно

Кременчуг-Котельва

 

13:25

16:30

Пт.

Кременчуг-Полтава

 

14:15

16:15

кроме Сб.

Кременчуг-Зеньков

 

14:30

19:45

Пт., Вс.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино)

 

14:40

17:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

15:00

17:00

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино, Решетиловку)

 

15:45

19:10

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

 

16:00

20:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

18:00

20:30

ежедневно

Черкассы-Полтава

 18:45

18:50

20:45

ежедневно

Кишинев-Харьков

 18:40

19:00

00:25

Пн., Пт.

Черкассы-Полтава

 20:10

20:15

22:00

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 870 раз Последнее изменение Пятница, 26 августа 2016 08:35

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.