Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Львов-Харьков в 04:01
Вторник, 07 октября 2014 17:50

Расписание поездов из Киева по маршруту Львов-Харьков в 04:01

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

112, 132

Львов-Харьков

(Слобожанщина)

ежедневно

03:41

04:01

13:55

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Яготин

05:21

05:23

 

Гребенка

06:00

06:13

 

Лубны

07:03

07:05

 

Ромодан

07:36

07:38

 

Миргород

08:04

08:06

 

Гоголево

08:50

08:52

 

Яреськи

09:04

09:17

 

Сагайдак

09:31

09:33

 

Решетиловка

09:49

09:51

 

Полтава-Киевская

10:23

10:28

 

Коломак

11:40

11:42

 

Люботин

13:23

13:25

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 578 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 декабря 2016 21:04