Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Харьков-Львов в 05:25
Пятница, 10 октября 2014 08:57

Расписание поездов из Киева по маршруту Харьков-Львов в 05:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

111,

113

Харьков-Львов

ежедневно

05:00

05:25

15:57

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

06:28

06:30

 

Казатин-1

07:43

08:16

 

Винница

09:10

09:15

 

Жмеринка-Пасс.

10:01

10:21

 

Хмельницкий

11:47

11:54

 

Подволочиск

12:55

12:57

 

Тернополь-Пасс.

13:43

13:48

 

Золочев

14:43

14:45

 

Красное

15:10

15:12

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 612 раз Последнее изменение Понедельник, 02 января 2017 19:06