Пятница, 10 октября 2014 09:03

    Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Ивано-Франковск в 04:33

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    73

    Москва-Киевская-Ивано-Франковск

    (безпересадочный вагон)

    ежедневно

    04:13

    04:33

    18:45

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Казатин-1

    06:29

    06:31

     

    Винница

    07:28

    07:34

     

    Деражня

    09:04

    09:06

     

    Хмельницкий

    09:34

    09:49

     

    Волочиск

    10:43

    10:45

     

    Подволочиск

    10:54

    10:56

     

    Тернополь-Пасс.

    11:43

    11:49

     

    Золочев

    12:45

    12:47

     

    Красное

    13:12

    13:14

     

    Львов

    13:51

    15:45

     

    Ходоров

    17:01

    17:07

     

    Букачевцы

    17:26

    17:27

     

    Бурштын

    17:41

    17:46

     

    Галич

    18:00

    18:03

     

     ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 850 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 декабря 2016 21:24
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.