Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Львов в 04:33
Пятница, 10 октября 2014 09:12

Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Львов в 04:33

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

73

Москва-Львов

ежедневно

04:13

04:33

13:51

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

06:29

06:31

 

Винница

07:28

07:34

 

Деражня

09:04

09:06

 

Хмельницкий

09:34

09:49

 

Волочиск

10:43

10:45

 

Подволочиск

10:54

10:56

 

Тернополь-Пасс.

11:43

11:49

 

Золочев

12:45

12:47

 

Красное

13:12

13:14

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 544 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 декабря 2016 21:14