Воскресенье, 12 октября 2014 20:57

    Расписание поездов из Киева по маршруту Одесса-Минск в 01:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    94

    Одесса-Минск

    11/12, 14/12/2016-31/05/2017 и

    30/09-9/12/2017 по Ср., Сб.;

    3/06-29/09/2017 по нечетным,

    при двух нечетных 29,31,3

    00:47

    01:15

    13:01

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Дарница

    01:30

    01:32

     

    Нежин

    02:48

    02:50

     

    Чернигов

    03:52

    04:12

     

    Горностаевка

    05:30

    06:05

     

    Терюха

    07:31

    08:04

     

    Гомель-Пасс.

    08:43

    09:06

     

    Жлобин-Пасс.

    10:13

    10:18

     

    Бобруйск

    11:22

    11:25

     

    Осиповичи-1

    12:06

    12:12

     

    Пуховичи

    12:47

    12:49

     

     ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 640 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 декабря 2016 20:29
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.