Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Минск-Одесса в 01:32
Воскресенье, 12 октября 2014 21:08

Расписание поездов из Киева по маршруту Минск-Одесса в 01:32

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

94

Минск-Одесса

13/12/2016-30/05/2017 и 29/09-8/12/2017 по Вт., Пт.; 2/06-28/09/2017 по четным, при двух нечетных 28,30,2

01:12

01:32

11:11

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

02:26

02:28

 

Казатин-1

03:33

03:36

 

Винница

04:31

04:36

 

Жмеринка-Пасс.

05:21

05:41

 

Журавлевка

06:39

06:41

 

Вапнярка

06:51

06:53

 

Кодима

07:37

07:39

 

Котовск-Жм.

08:30

08:45

 

Раздельная-1

10:10

10:12

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 542 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 декабря 2016 20:40