Версия для печати
Воскресенье, 12 октября 2014 21:12

Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Кишинев в 01:39 кроме определенных дат

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05    

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

341

Москва-Кишинев

целый год ежедневно (кроме 14-17, 21-24, 27-31.10, 5-7, 10-14, 17-21, 24-28.11.2014)

01:19

01:39

19:33

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

03:25

03:27

 

Винница

04:19

04:24

 

Жмеринка-Пасс.

05:10

05:30

 

Велчинец

06:26

06:28

 

Вережаны

06:37

06:39

 

Наславча

07:28

07:30

 

Гирбова

08:23

08:43

 

Раздельная-1

10:10

10:12

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 478 раз

Последнее от Расписание Украины

Похожие материалы (по тегу)