Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Кишинев в 01:39 по датам
Воскресенье, 12 октября 2014 21:15

Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Кишинев в 01:39 по датам

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05    

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

341

Москва- Кишинев

14-17, 21-24, 27-31.10, 5-7, 10-14, 17-21, 24-28.11.2014 ежедневно

01:19

01:39

19:33

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

03:25

03:27

 

Винница

04:19

04:24

 

Жмеринка-Пасс.

05:10

05:30

 

Велчинец

06:26

06:28

 

Вережаны

06:37

06:39

 

Наславча

07:28

07:30

 

Гирбова

08:23

08:43

 

Окница

10:57

11:27

 

Редиул-Маре

11:48

11:49

 

Дондюшаны

12:03

12:05

 

Тирновое

12:17

12:18

 

Дрокия

12:43

12:47

 

София

12:58

12:59

 

Бельц-Слобозия

13:27

13:57

 

Бельц Ораш

14:07

14:09

 

Фалешти

14:59

15:03

 

Унгени

15:58

16:24

 

Пирлица

16:53

16:55

 

Корнешти

17:12

17:13

 

Сипотень

17:42

17:48

 

Калараш

18:01

18:10

 

Стрешени

18:58

19:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 429 раз