Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Хмельницкий в 05:43
Воскресенье, 12 октября 2014 21:48

Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Хмельницкий в 05:43

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

55

Москва-Хмельницкий

по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3

05:33

05:43

12:18

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

07:43

08:49

 

Рабочая

09:25

09:27

 

Холоновская

09:41

09:43

 

Хмельник

10:08

10:10

 

Адамполь

10:32

10:34

 

Староконстантинов-2

10:59

11:01

 

Красилов

11:26

11:28

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 671 раз Последнее изменение Понедельник, 02 января 2017 19:12