Воскресенье, 12 октября 2014 22:07

    Расписание поездов по маршруту Киев-Запорожье в 07:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    732

    Киев-Запорожье

    ежедневно

     

    07:15

    14:22

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Им. Тараса Шевченка

    09:21

    09:22

     

    Знаменка-Пасс.

    10:21

    10:22

     

    Александрия

    10:51

    10:52

     

    Пятихатки-Пасс.

    11:37

    11:38

     

    Днепродзержинск-Пасс.

    12:24

    12:25

     

    Днепропетровск-Главн.

    12:51

    13:01

     

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 826 раз Последнее изменение Воскресенье, 08 января 2017 21:34
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.