Четверг, 16 октября 2014 18:27

    Расписание поездов из Киева по маршруту Фастов-Шостка в 07:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    830

    Фастов-Шостка

    ежедневно

    07:30

    07:40

    11:56

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Протасов Яр

    07:44

    07:45

     

    Выдубичи

    07:52

    07:54

     

    Дарница

    08:04

    08:07

     

    Нежин

    09:03

    09:04

     

    Круты

    09:20

    09:22

     

    Плиски

    09:37

    09:38

     

    Бахмач-Киевский

    09:53

    09:54

     

    Бахмач-Пасс.

    10:12

    10:13

     

    Конотоп-Пасс.

    10:17

    10:19

     

    Кролевец

    10:42

    10:46

     

    Терещенская

    11:21

    11:22

     

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 871 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 16:55
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.