Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Ровно в 07:57
Четверг, 16 октября 2014 18:44

Расписание поездов по маршруту Киев-Ровно в 07:57

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

847

Киев-Ровно

целый год ежедневно

 

07:57

14:54

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Караваевы Дачи

08:03

08:04

 

Вишневое

08:14

08:15

 

Фастов-1

08:56

09:07

 

Кожанка

09:22

09:23

 

Попельня

09:36

09:37

 

Бровки

09:50

09:51

 

Чернорудка

10:03

10:04

 

Казатин-1

10:26

10:39

 

Бердичев

11:06

11:08

 

Михайленки

11:30

11:31

 

Чуднов-Волынський

11:41

11:42

 

Разино

11:54

11:55

 

Печановка

12:04

12:05

 

Мирополь

12:13

12:14

 

Понинки

12:22

12:23

 

Полонное

12:27

12:28

 

Хролин

12:43

12:44

 

Шепетовка-1

12:59

13:15

 

Цветоха

13:28

13:30

 

Славута-1

13:37

13:39

 

Кривин

13:50

13:52

 

Могиляны

14:02

14:04

 

Острог

14:12

14:14

 

Здолбунов-Пасс.

14:38

14:40

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 721 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 13:34