Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Шепетовка в 08:16
Четверг, 16 октября 2014 19:19

Расписание поездов по маршруту Киев-Шепетовка в 08:16

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

841

Киев-Шепетовка

целый год по субботах, воскресеньях

 

08:16

13:39

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Караваевы Дачи

08:22

08:23

 

Киев-Волынский

08:27

08:28

 

Вишневое

08:34

08:35

 

Боярка

08:45

08:46

 

Васильков-1

08:59

09:00

 

Мотовиловка

09:10

09:19

 

Фастов-1

09:40

09:50

 

Кожанка

10:08

10:09

 

Попельня

10:23

10:24

 

Бровки

10:38

10:39

 

Чернорудка

10:52

10:53

 

Казатин-1

11:14

11:30

 

Бердичев

11:54

11:56

 

Михайленки

12:16

12:17

 

Чуднов-Волынский

12:27

12:28

 

Разино

12:39

12:40

 

Печановка

12:48

12:49

 

Мирополь

12:56

12:57

 

Понинки

13:04

13:05

 

Полонное

13:09

13:10

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 640 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 20:10