Четверг, 16 октября 2014 19:27

    Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Одесса в 09:14

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    23

    Москва-Одесса

    целый год ежедневно

    08:40

    09:14

    19:05

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Казатин-1

    11:24

    11:26

     

    Винница

    12:20

    12:30

     

    Жмеринка-Пасс.

    13:16

    13:36

     

    Ярошенка

    13:58

    14:00

     

    Вапнярка

    14:47

    14:49

     

    Рудница

    15:16

    15:18

     

    Кодима

    15:37

    15:39

     

    Слободка

    16:03

    16:05

     

    Котовск-Жм.

    16:32

    16:34

     

    Раздельная-1

    17:58

    18:00

     

     ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 785 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 13:18
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.