Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Кишинев в 08:37
Четверг, 16 октября 2014 19:33

Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Кишинев в 08:37

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

47

Москва- Кишинев

11/12/2016-1/02/2017 и с 3/04/2017 ежедневно; 3/02-1/04/2017 по нечетным , при двух нечетных 29,31,3,5

08:17

08:37

23:44

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

10:50

10:52

 

Винница

11:48

11:53

 

Жмеринка-Пасс.

12:39

12:59

 

Могилев-Подольский

15:17

16:02

 

Велчинец

16:12

16:49

 

Окница

17:34

17:51

 

Дрокия

19:00

19:03

 

Бельц Ораш

19:50

19:54

 

Фалешти

20:45

20:47

 

Берешти

21:33

21:35

 

Сипотень

22:37

22:41

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 739 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 13:13