Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Братислава в 11:03
Пятница, 17 октября 2014 18:06

Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Братислава в 11:03

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05            

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

15

Москва-Братислава

5,6,7,8,9,12,14,16,19,20, 21.10.2014

10:38

11:03

14:05

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

11:58

12:00

 

Казатин-1

13:16

13:21

 

Винница

14:17

14:22

 

Хмельницкий

16:24

16:39

 

Тернополь-Пасс.

18:28

18:42

 

Львов

20:48

21:14

 

Лавочное

23:41

23:51

 

Воловец

00:30

00:40

 

Чоп-Пасс.

03:00

05:10

 

Чьерна-над-Тисоу

(Čierna nad Tisou)

05:16

05:57

 

Добра

06:01

06:02

 

Прибеник(Pribenik)

06:05

06:06

 

Велки Хорес

06:11

06:12

 

Сомотор

06:20

06:21

 

Стреда над Бодрогом

(StredanadBodrogom)

06:25

06:26

 

Борща

06:29

06:30

 

Словенске Нове Место

(Slovenské Nové Mesto)

06:35

06:36

 

Черхов(Čerchov)

06:40

06:41

 

Михаланы

06:47

06:49

 

Кошице Предместя

07:21

07:22

 

Кошице(Košice)

07:26

08:08

 

Кисак

08:20

08:22

 

Маргецаны

08:36

08:38

 

Списка Нова Вес

(Spišská Nová Ves)

09:03

09:05

 

Попрад-Татры(Poprad-Tatry)

09:23

09:26

 

Штраба

09:40

09:42

 

Липтовски Микулаш

(Liptovský (Svätý) Mikuláš)

10:08

10:10

 

Ружомберок(Ružomberok)

10:27

10:29

 

Кралевани

10:43

10:44

 

Врутки(Vrútky)

10:57

10:59

 

Жилина(Žilina)

11:15

11:19

 

Поважска Бистрица

(Povážska Bystrica)

11:50

11:52

 

Пухов(Púchov)

12:03

12:05

 

Тренчьянска Тепла

12:25

12:27

 

Тренчин(Trenčín)

12:35

12:37

 

Нове-Место-над-Вагом

(Nové Mesto nad Váhom)

12:53

12:57

 

Пиештяны

13:06

13:08

 

Леопольдов(Leopoldov)

13:19

13:21

 

Трнава(Trnava)

13:33

13:35

 

Братислава-Винограды

(Bratislava-Vinohrady)

13:58

13:59

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 513 раз