Пятница, 17 октября 2014 18:13

    Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Ужгород в 11:03

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05             

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    15

    Москва-Ужгород

    5,6,7,8,9,12,14,16,19,20, 21.10.2014

    10:38

    11:03

    04:28

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Коростень-Югозападный

    13:05

    13:07

     

    Новоград-Волынский-1

    14:12

    14:14

     

    Шепетовка-1

    15:05

    15:49

     

    Львов

    19:53

    21:14

     

    Лавочное

    23:41

    23:51

     

    Воловец

    00:30

    00:40

     

    Чоп-Пасс.

    03:00

    03:58

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 528 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.