Пятница, 17 октября 2014 18:18

    Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Братислава в 11:03 кроме определенных дат

    Автор
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

    г. Киев, Вокзальная площадь, 1

    тел. справочной: +38(044) 503-70-05             

     

    Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    15

    Москва -Братислава

    целый год ежедневно (кроме 5,6,7,8,9,12,14,16,19,20, 21.10.2014)

    10:38

    11:03

    14:05

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Фастов-1

    11:58

    12:00

     

    Казатин-1

    13:16

    13:21

     

    Винница

    14:17

    14:22

     

    Хмельницкий

    16:24

    16:39

     

    Тернополь-Пасс.

    18:28

    18:42

     

    Львов

    20:48

    21:14

     

    Лавочное

    23:41

    23:51

     

    Воловец

    00:30

    00:40

     

    Чоп-Пасс.

    03:00

    05:10

     

    Чьерна-над-Тисоу

    (Čierna nad Tisou)

    05:16

    05:57

     

    Добра

    06:01

    06:02

     

    Прибеник(Pribenik)

    06:05

    06:06

     

    Велки Хорес

    06:11

    06:12

     

    Сомотор

    06:20

    06:21

     

    Стреда над Бодрогом

    (StredanadBodrogom)

    06:25

    06:26

     

    Борща

    06:29

    06:30

     

    Словенске Нове Место

    (Slovenské Nové Mesto)

    06:35

    06:36

     

    Черхов(Čerchov)

    06:40

    06:41

     

    Михаланы

    06:47

    06:49

     

    Кошице Предместя

    07:21

    07:22

     

    Кошице(Košice)

    07:26

    08:08

     

    Кисак

    08:20

    08:22

     

    Маргецаны

    08:36

    08:38

     

    Списка Нова Вес

    (Spišská Nová Ves)

    09:03

    09:05

     

    Попрад-Татры(Poprad-Tatry)

    09:23

    09:26

     

    Штраба

    09:40

    09:42

     

    Липтовски Микулаш

    (Liptovský (Svätý) Mikuláš)

    10:08

    10:10

     

    Ружомберок(Ružomberok)

    10:27

    10:29

     

    Кралевани

    10:43

    10:44

     

    Врутки(Vrútky)

    10:57

    10:59

     

    Жилина(Žilina)

    11:15

    11:19

     

    Поважска Бистрица

    (Povážska Bystrica)

    11:50

    11:52

     

    Пухов(Púchov)

    12:03

    12:05

     

    Тренчьянска Тепла

    12:25

    12:27

     

    Тренчин(Trenčín)

    12:35

    12:37

     

    Нове-Место-над-Вагом

    (Nové Mesto nad Váhom)

    12:53

    12:57

     

    Пиештяны

    13:06

    13:08

     

    Леопольдов(Leopoldov)

    13:19

    13:21

     

    Трнава(Trnava)

    13:33

    13:35

     

    Братислава-Винограды

    (Bratislava-Vinohrady)

    13:58

    13:59

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

    Прочитано 475 раз
    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.