Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Белград в 11:03 с 20.11 ежедневно
Пятница, 17 октября 2014 18:45

Расписание поездов из Киева по маршруту Москва-Белград в 11:03 с 20.11 ежедневно

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05              

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

15

Москва-Белград

с 20.11.2014 ежедневно

10:38

11:03

20:50

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Фастов-1

11:58

12:00

 

Казатин-1

13:16

13:21

 

Винница

14:17

14:22

 

Хмельницкий

16:24

16:39

 

Тернополь-Пасс.

18:28

18:42

 

Львов

20:48

21:14

 

Лавочное

23:41

23:51

 

Воловец

00:30

00:40

 

Чоп-Пасс.

03:00

05:10

 

Захонь(Záhony)

04:57

06:32

 

Кишварда(Kisvárda)

06:50

06:51

 

Демечер

07:03

07:04

 

Ньиредьхаза(Nyíregyháza)

07:24

07:40

 

Дебрецен(Debrecen)

08:12

08:16

 

Хайдусобосло(Hajdúszoboszló)

08:30

08:31

 

Пюштекладань

08:47

08:48

 

Карсаг

08:59

09:00

 

Кишуйсаллаш

09:12

09:13

 

Тороксентмиклош

09:33

09:34

 

Сольнок(Szolnok)

09:50

09:57

 

Будапешт-Келети

11:20

13:05

 

Будапешт Ференц

13:13

13:14

 

Кунсентмиклош-Ташш

13:58

13:59

 

Забадсаллаш

14:15

14:16

 

Фюлопзалаш

14:22

14:23

 

Кишкорош

14:44

14:45

 

Сольтвадкерд

14:56

14:57

 

Кишкунхалаш

15:15

15:24

 

Келебия

15:50

16:20

 

Суботица

16:32

17:00

 

Бачка Топола

17:52

17:53

 

Врбаш

18:30

18:31

 

Нови-Сад

19:13

19:20

 

Индиа

19:59

20:00

 

Стара Пазова

20:08

20:09

 

Нова Пазова

20:15

20:16

 

Новый Белград

20:37

20:38

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 611 раз