Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Ровно в 12:14
Пятница, 07 ноября 2014 21:14

Расписание поездов по маршруту Киев-Ровно в 12:14

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

855

Киев-Ровно

целый год ежедневно

 

12:14

20:03

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Караваевы Дачи

12:20

12:21

 

Киев-Волынский

12:25

12:26

 

Вышневое

12:33

12:34

 

Боярка

12:44

12:45

 

Васильков-1

12:58

12:59

 

Фастов-1

13:25

13:37

 

Кожанка

13:51

13:52

 

Чернявка

13:59

14:00

 

Попельня

14:09

14:10

 

Харлеевка

14:17

14:18

 

Бровки

14:26

14:27

 

Чернорудка

14:39

14:40

 

Белоселье

14:44

14:45

 

Казатин-1

15:01

15:16

 

Железнодорожный

15:24

15:25

 

Казатин-2

15:27

15:28

 

Каолиновая

15:34

15:35

 

Глуховцы

15:38

15:39

 

Иванковцы

15:44

15:45

 

Бердычев

15:50

15:52

 

Мирославка

16:02

16:03

 

Демчин

16:09

16:10

 

Рачки

16:14

16:15

 

Михайленки

16:20

16:21

 

Вакуленчук

16:25

16:26

 

Чуднов-Волынский

16:33

16:34

 

Разино

16:45

16:46

 

Гордеевка

16:51

16:52

 

Печановка

16:56

16:57

 

Колодезный

17:02

17:03

 

Мирополь

17:07

17:08

 

Поненки

17:15

17:16

 

Полонное

17:20

17:21

 

Поляны

17:29

17:30

 

Новичи

17:34

17:35

 

Хролин

17:40

17:41

 

Судилково

17:47

17:48

 

Шепетовка-1

17:56

18:10

 

Цветоха

18:23

18:24

 

Славута-1

18:32

18:33

 

Баранное

18:37

18:38

 

Кривин

18:47

18:48

 

Бадовка

18:56

18:57

 

Могиляны

19:04

19:05

 

Острог

19:12

19:13

 

Ивачково

19:21

19:22

 

Семилетка

19:28

19:29

 

Здолбунов-Южный

19:36

19:37

 

Здолбунов-Пасс.

19:45

19:47

 

Квасилов

19:52

19:53

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 764 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 13:34