Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Киев-Шостка в 13:39
Воскресенье, 11 января 2015 17:52

Расписание поездов по маршруту Киев-Шостка в 13:39

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

778

Подільський експресс

Киев-Шостка

ежедневно

 

13:39

17:51

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Выдубичи

13:50

13:52

 

Дарница

14:02

14:04

 

Нежин

15:16

15:18

 

Плиски

15:46

15:48

 

Бахмач-Киевский

16:05

16:07

 

Бахмач-Пасс.

16:11

16:13

 

Конотоп-Пасс.

16:34

16:36

 

Алтиновка

17:01

17:03

 

Кролевец

17:15

17:17

 

Терещенская

17:36

17:38

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Прочитано 703 раз Последнее изменение Понедельник, 09 января 2017 16:57